Gilet Q36.5 Dottore Hybrid bianco puro nero - XXL

Q36.5 - Dottore Hybrid Vest - Gilet da ciclismo XXL grigio

Gilet Q36.5 Dottore Hybrid bianco puro nero - XXL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
162,95 €
Spedizione gratuita

Gilet antivento Dottore Hybrid bianco

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Q36.5 Dottore Hybrid Bib Tights Nero 3XL Uomo
218,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet Q36.5 Dottore Hybrid - Nero M / Nero
189,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Q36.5 Dottore Hybrid Bib Tights Blu S Donna
161,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet Q36.5 Dottore Hybrid - Grigio M / Grigio
162,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia Q36.5 Dottore Hybrid manica lunga nero assoluto - S
250,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gilet Q36.5 Dottore Hybrid bianco puro nero - XXL

Offerta più conveniente

Il gilet Q36.5 Dottore Hybrid funge da strato esterno protettivo efficace per tutte e quattro le stagioni dell'anno. La mappatura avanzata del corpo evita la resistenza indesiderata. Il materiale offre un'eccellente protezione contro il vento senza compromettere il comfort. Il rivestimento avanzato DWR fornisce protezione contro la pioggia leggera. Può migliorare qualsiasi abbigliamento ciclistico dalla primavera all'inverno. Il taglio RaceWare garantisce una vestibilità performante che completerà qualsiasi maillot a manica corta o lunga. Utilizzando l'UF Hybrid Shell sul petto e sulle spalle, il gilet Hybrid offre una protezione naturale contro il vento. La morbidezza del materiale funge da efficace barriera contro il vento con la sua membrana sintetica. Il filo d'argento prodotto da capsule di caffè usate è incluso nel tessuto.
162,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it