Q Workshop The Witcher Geralt Roachs Companion Dice Set 7 Marrone Bambini

Q-Workshop – Set di dadi The Witcher Geralt Roach's Companion multicolore RPG

Q Workshop The Witcher Geralt Roachs Companion Dice Set 7 Marrone Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

The Witcher Dice Set Geralt Roach's Companion (7)

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,50 €

Q-workshop E3V accessori, multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,52 €
0.14 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

The Witcher Dice Set Geralt Roach's Companion

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione gratuita

The Witcher Set Di Dadi Geralt Roach Compagno Gioco Rpg Q-Workshop NUOVO

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

The Witcher Geralt Roach’s Compagnia Set Dadi RPG 8pc Marrone Q-Workshop

Spedizione entro 15 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,38 €
Spedizione gratuita

Gioco di ruolo di Witcher Set di dadi poliedrici Geralt Moneta speciale dedicata

Spedizione entro 27 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calendario Dell'Avvento Dei Dadi #04 Di Q-Workshop
40,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,40 €
Q Workshop Classic Black & White Rpg Ornamented Dice Set 7 polyhedral Pieces
11,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Q-Workshop Set Dadi Elvish Glacier 7 Pezzi Blu Bianco per DnD RPG
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Draghi RPG Dadi Set Bottiglia Verde e Oro Ruolo Gioco Giochi Q-Workshop Dnd New
17,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Q-Workshop DWA02, Set Dadi dei Nani - Bianco, Nero
22,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Q Workshop The Witcher Geralt Roachs Companion Dice Set 7 Marrone Bambini

Offerta più conveniente

Intraprendi un viaggio attraverso il Continente con il set ufficiale di dadi Q WORKSHOP The Witcher Geralt Roach´s Companion, un omaggio al legame indissolubile tra un witcher e la sua cavalcatura più fidata. Ogni tiro di questi dadi riecheggia il suono degli zoccoli sul Lungo e Pericoloso Cammino, portando il mondo crudo e atmosferico di The Witcher direttamente sul tuo tavolo da gioco. Questo set è più di un semplice accessorio, è uno strumento narrativo progettato per immergerti, insieme ai tuoi compagni avventurieri, in storie di caccia ai mostri, intrighi politici e la semplice camaraderia che si trova sulla strada aperta.Realizzato con la qualità eccezionale e l´attenzione ai dettagli per cui Q WORKSHOP è rinomato, questo set di dadi cattura l´essenza delle avventure condivise da Geralt e Roach. I dadi sono presentati in una calda tonalità caramello, che ricorda la pelle consumata e i sentieri polverosi, creando una tela mozzafiato per le vivaci incisioni turchesi che danno vita
19,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT