Rotor Qdm Sram Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 34t

Q ring con anelli rotor mono direct mount sram boost

offerte usate a partire da

Rotor Qdm Sram Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 34t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Q ring con anelli rotor mono direct mount sram boost

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Corona Rotor MTB QRings QX1 Direct Mount Sram Boost nero - 34

Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Anello a Q, Direct Mount SRAM 3 mm, offset, 34Z, nero

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 8,00 €

Anello a Q, Direct Mount SRAM 3 mm, offset, 34Z, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,84 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vassoi doppi Rotor Q Rings axs bcd107x4 q37t(50) inner Noir 37T
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ingranaggio Rotor Q Anelli Dm Oval Chainring MTB (Q38T)
68,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotor Q Ring Shimano Grx 110 Bcd Oval Chainring Nero 46t
78,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotor Q Ring Sram Axs 107 Bcd Oval Chainring Nero 50t
85,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotor Q Ring Sram Axs 107 Bcd Oval Chainring Nero 35t
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotor Qdm Sram Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 34t

Offerta più conveniente

Corona ROTOR QDM Sram Boost Direct Mount con Offset di 3 mmLibera tutto il potenziale della tua MTB con la corona ROTOR QDM Sram Boost Direct Mount. Progettata per i ciclisti che richiedono prestazioni e efficienza superiori sui sentieri, questa corona ovale è la chiave per un´accelerazione più rapida, una migliore trazione nelle salite tecniche e una pedalata più fluida e potente. Rappresenta l´apice dell´innovazione nel drivetrain, specificamente pensata per gli appassionati dedicati di mountain bike che desiderano aggiornare la propria bici equipaggiata Sram.Oltre alle prestazioni biomeccaniche, c´era un altro fattore importante nella progettazione delle nostre corone Q: la compatibilità. Le nuove corone Q Direct Mount ti permettono di aggiornare la tua guarnitura SRAM GXP® per renderla ovale. Il design semplificato in un unico pezzo consente un risparmio di circa 40 grammi rispetto alla combinazione standard corona+ragno+viti. Le corone ovali Direct Mount per SRAM GXP® possono esse
67,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)