Q Eau De Parfum Refill

Prezzo totale più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
89,35 €
Spedizione da 10,00 €

Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Eau de Parfum ricarica da donna 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
104,00 €
Spedizione da 5,50 €

D&G DONNA EDP 150ML REFILL

2-5 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 1,50 €

Dolce&Gabbana - Q Profumi donna 150 ml female

lowStock
109,00 €
726.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

D&G Q DONNA EDP 150ML REFILL

2-3 giorni
109,02 €
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana 150ml - Eau de Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Q Intense Eau De Parfum
56,65 €
566,50 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau de Parfum Intense (donna) 30 ml
38,95 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana - Q by Dolce&Gabbana Fragranze Femminili 50 ml female
46,13 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DOLCE & GABBANA Q by Dolce&Gabbana Intense 50 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
39,88 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
hansgrohe EluPura Q WC sur pied pour réservoir de chasse d'eau apparent 640, AquaFall Flush, blanc, 60263450, 60263450
226,25 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Q Eau De Parfum Refill

Offerta più conveniente

Il ricarico Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum offre 150 ml di una composizione di fragranza sofisticata concepita per donne. Questo formato di ricarica rappresenta una soluzione economica ed ecologicamente consapevole per ripristinare il proprio profumo signature. La fragranza si apre con note fruttate vibranti che gradualmente transitano verso accordi legnosi caldi, creando un'esperienza olfattiva bilanciata. Con il suo volume sostanzioso di 150 ml, questa ricarica garantisce un utilizzo prolungato mantenendo la qualità costante e le prestazioni caratteristiche delle fragranze Dolce & Gabbana. La concentrazione eau de parfum assicura una presenza duratura con proiezione moderata, rendendola adatta sia per l'uso diurno che serale. La confezione della ricarica è progettata per un pratico stoccaggio e un facile trasferimento nella bottiglia di profumo Dolce & Gabbana Q esistente. Questa composizione di fragranza enfatizza l'eleganza attraverso la sua armoniosa miscela di elementi freschi e
89,35 €
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it