Q-Connect Pouches per Plastificatrice A4 Opache Confezione da 100 Pezzi 216 x 303 mm 80 µm per Lato KF24057

Q-Connect KF24057-Buste per plastificazione, formato A4, 80 Micron (confezione da 100)

Q-Connect Pouches per Plastificatrice A4 Opache Confezione da 100 Pezzi 216 x 303 mm 80 µm per Lato KF24057

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,97 €
Spedizione da 3,99 €

Q-Connect Matt A4 Laminating Pouch 80 Micron (Pack of 100) KF24057

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,67 €
Spedizione gratuita
Q-Connect Pouches per Plastificatrice A4 Opache Confezione da 100 Pezzi 216 x 303 mm 80 µm per Lato KF24057

Offerta più conveniente

【Confezione da 100 pezzi】 Scorta pratica di pouches per plastificare documenti, schede e materiali in formato A4 【Formato A4】 Dimensioni di 216 x 303 mm adatte a proteggere i comuni fogli e documenti da ufficio 【Spessore 80 µm per lato】 Struttura adatta alla plastificazione quotidiana di documenti da conservare e consultare 【Finitura opaca】 Superficie dall’aspetto discreto e professionale, indicata per documenti, comunicazioni e materiali informativi 【Protezione dei documenti】 Aiutano a preservare i fogli da sporco, pieghe, umidità e usura dovuta alla consultazione frequente
26,97 €
Amazon.it