New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 35 Ragazzo

PZ530 by New Balance 35 Bianco

New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 35 Ragazzo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - PZ530 Grigio - Sneakers 35 Grigio

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Bambino 530 Bungee Lace in Grigio/Blu/Beige, Sintetica, Taglia 35

3 to 5 working days
70,00 €
Spedizione da 5,00 €

2 varianti a partire da 55,99 €

New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 35 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica New Balance 530 Bungee per ragazzi | Stile retrò e comfort modernoEntra in un´eredità di stile e innovazione con le scarpe da ginnastica New Balance 530 Bungee per ragazzi. Questa silhouette iconica, ispirata alle classiche scarpe da corsa Y2K, è stata perfettamente reinventata per la generazione più giovane. È più di una semplice sneaker, è un pezzo distintivo che offre sia estetica che prestazioni, rendendola la scelta definitiva per i bambini attivi e attenti allo stile. Sia per la giornata scolastica, le avventure al parco giochi o le uscite del fine settimana, la 530 offre un´esperienza premium per i piedi in crescita.Questa silhouette per bambini combina lo stile quotidiano con la tecnologia moderna per un comfort sotto il piede.Caratteristiche:L´intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione.Stile senza sforzo, praticità ineguagliabileUna delle caratteristiche distintive di questo modello è l
60,00 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)