Sneakers PZ530 Grigio 33

PZ530 by New Balance 33 Bianco

Sneakers PZ530 Grigio 33

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 4,99 €

NEW BALANCE KA PZ530 sneakers moda Bambino 33

2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - PZ530 Grigio - Sneakers 33 Grigio

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Bambino 530 Bungee Lace in Grigio/Blu/Beige, Sintetica, Taglia 33

3 to 5 working days
70,00 €
Spedizione da 5,00 €
Sneakers PZ530 Grigio 33

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 71% poliuretano, 29% tessuto • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 91% gomma, 9% eva
59,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it