1/35 Icm Pz.Kpfw.Vi Ausf.B King Tiger (Late Production) With Full Inter ICM35364

Pz.kpfw.VI Ausf.b King Tiger Late Full Interior WWII German Tank 1:35 Model Kit

1/35 Icm Pz.Kpfw.Vi Ausf.B King Tiger (Late Production) With Full Inter ICM35364

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,13 €
Spedizione da 5,95 €

ICM 35364 1/35 Pz.Kpfw.VI Ausf.B King Tiger (late production) with full interior

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 8,90 €

Pz.kpfw.VI Ausf.b King Tiger Late Full Interior WWII German Tank 1:35 Model Kit

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,98 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

PZ.KPFW VI AUSF.B KING TIGER SIDE SKIRTS #35A040 1/35 ABER
17,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,58 €
1/35 Icm Pz.Kpfw.Vi Ausf.B King Tiger (Late Production) With Full Inter ICM35364

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tema: Guerra / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 2018 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4823044404568 / MPN: 35364 / eBay Product ID (ePID): 27012739978 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 558 / Gtin: 4823044404568 / Brand: ICM / SKU2: 00000032216 / EAN: 4823044404568 / Peso: 907g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 558 / Marca: ICM / Altezza: 101mm
66,13 €
ebay.it