PZ 50 BICCHIERE IN POLPA DI CELLULOSA CC 260 COMPOSTABILE BIODEGRADABILE 100% NATURALE ECOLOGICO BIO

50 Pz Bicchiere Biodegradabile Eco Polpa Cellulosa 260cc

PZ 50 BICCHIERE IN POLPA DI CELLULOSA CC 260 COMPOSTABILE BIODEGRADABILE 100% NATURALE ECOLOGICO BIO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,43 €
Spedizione da 5,99 €

50 Pz Bicchiere Biodegradabile Eco Polpa Cellulosa 260cc

Consegna in 24/48h
10,96 €
Spedizione da 7,90 €

PZ 50 BICCHIERE IN POLPA DI CELLULOSA CC 260 COMPOSTABILE BIODEGRADABILE 100% NATURALE ECOLOGICO BIO

Disponibilità immediata
10,97 €
Spedizione da 9,90 €

PZ 50 BICCHIERE IN POLPA DI CELLULOSA CC 260 COMPOSTABILE BIODEGRADABILE 100% NATURALE ECOLOGICO BIO

Disponibilità immediata
13,69 €
Spedizione da 9,00 €
PZ 50 BICCHIERE IN POLPA DI CELLULOSA CC 260 COMPOSTABILE BIODEGRADABILE 100% NATURALE ECOLOGICO BIO

Offerta più conveniente

PZ 50 BICCHIERE IN POLPA DI CELLULOSA CC 260 BICCHIERE PER ACQUA BEVANDE COCKTAIL GRANITE FRAPPE' BICCHIERE BIODEGRADABILE COMPOSTABILE 100% NATURALE BICCHIERE BIO IDONEO PER MICROONDE PER BEVANDE E BIBITE DIAMETRO CM 8 PZ 50 BICCHIERE ML 260 ALTO CM 9 IN 100% CANNA DA ZUCCHERO
7,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stelton - Bicchiere Lungo Pilastro 30 cL - 4 pz (x-509)
44,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BORMIOLI LUIGI MIXOLOGY BICCHIERE COCKTAIL ICE 50 CL 6PZ
20,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Arcoroc, Bicchiere da birra graduato, 0,4 l, 12 pz.
29,91 €
2.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
BICCHIERE MICHELANGELO ACQU.cc 265 Pz 6 L.BORMIOLI
37,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €