Pyunkang Yul - Crema contorno de ojos Black Tea Time Reverse MINI

Pyunkang Yul Crema per la pelle del contorno occhi Black Tea Time Reverse Eye Cream - 9 ml

Pyunkang Yul - Crema contorno de ojos Black Tea Time Reverse MINI

Prezzo totale più basso
1-2 days
2,78 €
4.82
Spedizione da 4,55 €

PYUNKANG YUL Black Tea Time Reverse Eye Cream Mini (9 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
111.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Pyunkang Yul Crema per la pelle del contorno occhi Black Tea Time Reverse Eye Cream - 9 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 5,25 €

PYUNKANG YUL Black Tea Time Reverse Eye Cream Mini (9 ml)

14,37 €
Spedizione da 3,99 €
Pyunkang Yul - Crema contorno de ojos Black Tea Time Reverse MINI

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Pyunkang Yul. Formato: 9 mlBenefici:Crema nutriente per gli occhi senza profumazioni che infonde estratti di tè nero fermentato e gelso per rivitalizzare la zona sotto gli occhi per un look rinnovato.Arricchita con burro di karité, olio di semi di macadamia, acido ialuronico e ceramide per nutrire la pelle affaticata mentre aiuta a trattenere l'idratazione.Contribuisce a ridurre la comparsa di rughe e linee sottili.Formulata con ingredienti sicuri e verificati dall'EWG; test di irritazione cutanea completato.Come si usa:Stendere sulla zona del contorno occhi o sulle aree da trattare e picchiettare delicatamente con la punta delle dita per favorire l'assorbimento.
2,78 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

Pyunkang Yul - Nutrition Cream - 100ml
15,14 €
9 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Pyunkang Yul Eye Cream 50x1ml
16,17 €
5 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Pyunkang Yul - Black Tea Time Reverse Eye Cream - 25ml
13,91 €
19.10
10 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Pyunkang Yul ATO Cream Blue Label 120 ml
13,20 €
14.66
9 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €