Pyrex Casseruola ovale con coperchio ghisa (38,5x27,5x15cm) Rosso SC5AC29 6641

PYREX SC5AC29 6641 Pirofila in Ghisa Cocotte 3,8L Con Coperchio Rosso

offerte usate a partire da

Pyrex Casseruola ovale con coperchio ghisa (38,5x27,5x15cm) Rosso SC5AC29 6641

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

Pyrex 4936879 - Cocotte ovale 3,8 L, cottura lenta, colore: Rosso

Disponibilità immediata
63,62 €
Spedizione gratuita

Cocotte Pyrex SC5AC29/6241 Ovale con coperchio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,15 €
Spedizione gratuita

Pyrex 4936879 - Cocotte ovale 3,8 L, cottura lenta, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,78 €
Spedizione gratuita

Pyrex 4936879 - Cocotte ovale 3,8 L, cottura lenta, colore: Rosso

Unknown
77,90 €
Spedizione gratuita

Pyrex 4936879 - Cocotte ovale 3,8 L, cottura lenta, colore: Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,80 €
Spedizione gratuita

Pyrex 4936879 - Cocotte ovale 3,8 L, cottura lenta, colore: Rosso

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pyrex Casseruola ovale con coperchio ghisa (38,5x27,5x15cm) Rosso SC5AC29 6641
62,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pyrex Casseruola ovale con coperchio ghisa (38,5x27,5x15cm) Rosso SC5AC29 6641

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo di piano cottura compatibile: Forno|Gas|Elettrico / Upc: 3426470022811 / eBay Product ID (ePID): 1141969088 / Caratteristiche: Coperchio pentola Incluso / MaturityScore: 1.0 / Capacità: 3800 ml / Larghezza: 25 cm / Gtin: 3426470022811 / Tipo: Pentola ghisa / EAN: 3426470022811 / Forma: Ovale / Materiale: Ghisa smaltata / Modello: SC5AC29/5141 / Lunghezza: 31 cm / Marca: PYREX / Altezza: 3,8 L
62,99 €
ebay.it