Pyrex Classic Individuals - Pirottini in vetro ad alta resistenza al calore, 10 cm, confezione da 2, colore: Trasparente

Pyrex – Pirottini Classic Individuals 10 cm, vetro alta resistenza, confezione da 4, trasparente

offerte usate a partire da

Pyrex Classic Individuals - Pirottini in vetro ad alta resistenza al calore, 10 cm, confezione da 2, colore: Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,87 €
Spedizione gratuita

Pyrex Classic Individuals - Ramekin in vetro ad alta resistenza al calore, 10 cm, 3 pezzi, colore: Trasparente

Disponibilità immediata
13,97 €
Spedizione gratuita

Pyrex Classic Individuals - Cocotte da forno in vetro, ad alta resistenza al calore, 10 cm, trasparente, 4 pezzi

Disponibilità immediata
17,27 €
Spedizione gratuita

Pyrex Classic Individuals - Pirottini in vetro ad alta resistenza al calore, 10 cm, 6 pezzi, colore: Trasparente

Disponibilità immediata
24,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pyrex Classic Individuals Pirottini in vetro ad alta resistenza al calore, 10 cm
17,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pyrex Stampo sufflè/ciotolina 169B – 10 cm Vetro trasparente
4,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,61 €
Pyrex 3264300 Ramequin Ceramica Supreme Bianco 9 Cm
3,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,58 €
Pyrex Classic Individuals - Pirottini in vetro ad alta resistenza al calore, 10 cm, confezione da 2, colore: Trasparente

Offerta più conveniente

Confezione da 2. Il ramekin Pyrex Classic è realizzato in resistente vetro borosilicato. È una forma perfetta per preparare singole porzioni, sia dolci che salate. Il pirottino è adatto per l'uso in forno fino a 300 °C.
10,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it