PYREX TEGLIA TEGAME LASAGNERA RETTANGOLARE VETRO DA FUOCO 40X27X6H BOROSILICATO

PYREX LASAGNERA 40 X 27 CM IN VETRO BOROSILICATO ANTIGRAFFIO

PYREX TEGLIA TEGAME LASAGNERA RETTANGOLARE VETRO DA FUOCO 40X27X6H BOROSILICATO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pyrex 239B000/5646 teglia da forno Rettangolare Vetro Teglia per cuocere la

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,15 €
Spedizione gratuita

LASAGNERA cm 40x28 PYREX

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,35 €
Spedizione da 9,00 €

Pyrex Pirofila Vetro borosilicato (40x28x6cm) Trasparente 239B000 7646

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

PYREX LASAGNERA 40 X 27 CM IN VETRO BOROSILICATO ANTIGRAFFIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 7,00 €

Pirofila da forno Pyrex 239B rettangolare vetro borosilicato 40 x 27 cm 3,7 L

>72h
25,00 €
Spedizione da 10,00 €

1 varianti a partire da 11,82 €

PYREX TEGLIA TEGAME LASAGNERA RETTANGOLARE VETRO DA FUOCO 40X27X6H BOROSILICATO

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Upc: 3137610001633 / MPN: TEGAME RETTANGOLARE / eBay Product ID (ePID): 1639661815 / Caratteristiche: BOROSILICATO DA FUOCO / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 239-b-pyr Pyrex Lasagnera rettangolare 40x27cm / Unità di misura: Unità / Larghezza: 400 mm / Gtin: 3137610001633 / EAN: 3137610001633 / Modello: PYREX TEGLIA 40X27X6H / Lunghezza: 40 cm / Marca: PYREX / Altezza: 6
16,00 €
ebay.it