Pyrex Irresistible Teglia Rettangolare, in vetro borosilicato, 35x23x6cm, Trasparente

Pyrex Irresistible Teglia Rettangolare, in vetro borosilicato, 35x23x6cm,

Pyrex Irresistible Teglia Rettangolare, in vetro borosilicato, 35x23x6cm, Trasparente

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,00 €
Spedizione da 8,65 €

Pyrex Irresistible Teglia Rettangolare, in vetro borosilicato, 35x23x6cm, Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 8,90 €

TEGAME RETTANGOLARE cm 35x23 PYREX

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
Spedizione da 9,00 €

Pyrex Irresistible Teglia Rettangolare, in vetro borosilicato, 35x23x6cm, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,50 €
Spedizione da 3,99 €

Pyrex Irresistible Teglia Rettangolare, in vetro borosilicato, 35x23x6cm, Trasparente

17,95 €
Spedizione da 3,99 €

Pyrex Irresistible Teglia Rettangolare, in vetro borosilicato, 35x23x6cm, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione gratuita

Pyrex Teglia Rettangolare in Vetro temperato 35x23x6 cm; capacità 2,9 lt

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

Pyrex Irresistible Teglia Rettangolare, in vetro borosilicato, 35x23x6cm, Trasparente

Disponibilità immediata
18,81 €
Spedizione gratuita

Pyrex Pirofila Vetro borosilicato (35x23x6cm) ORTES Trasparente 408B000 8046

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pyrex Irresistible Teglia Rettangolare, in vetro borosilicato, 35x23x6cm, Trasparente

Offerta più conveniente

Vetro borosilicato: materiale naturale e igienico al 100%, ideale per cucinare in forno fino a 300°. Resiste agli shock termici, può passare direttamente dal freezer a - 20° al forno a 240°. Manici larghi per una presa sicura. Impilabili e salvaspazio! Lavabile in lavastoviglie e antigraffio
14,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pyrex 411B000 teglia da forno 2,8 L Ovale Vetro Pirofila casseruola
15,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Pyrex 412B000 teglia da forno 4 L Ovale Vetro Pirofila casseruola
15,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bandeja Pyrex Irresistible Set 3 Rettangolare Vetro Borosilicato 20 25 28 cm
79,05 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Pirofila Pyrex 410B000 7644
8,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Pyrex - Irresistible - Teglia da forno rettangolare in vetro, trasparente, 31 x 20 cm
12,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,46 €