PYREX CESTELLO per COTTURA VAPORE 20cm Trasparente 3290120
Cestello cuoci vapore Pyrex P03N000/7046 trasparente, 20 cm
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,71 €
Spedizione gratuita
PYREX CESTELLO per COTTURA VAPORE 20cm Trasparente 3290120
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione da 8,50 €
CESTELLO COTTURA VAPORE VETRO cm 20 PYREX
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione da 9,00 €
Prodotti simili
Pyrex Classic Cestello vapore in vetro borosilicato Ø20 cm, trasparente
14,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
PYREX Ideal - Padella in vetro per friggitrice ad aria, 20 x 18 cm, con manico rimovibile in acciaio inox, per friggitrici ad aria a cestello singolo, vetro borosilicato ultra resistente, 2 l
20,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teglia Quadra Pyrex Air Fryer 25x22 cm 2,2 L Vetro Borosilicato Forno Cestello
18,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Pyrex - Doppio cestello vapore 20cm e coperchio con manopola - Cottura a vapore - Vetro borosilicato - Made in France (2 cestelli vapori), ALB238-LOG
43,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
PYREX Ideal - Padella in vetro per friggitrice ad aria, 20 x 14 cm, con manico staccabile in acciaio inox per friggitrici ad aria a doppio cestello, vetro borosilicato ultra resistente, 1,5 l
15,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,46 €