Alimenta un controller cablato bianco per Xbox Series X/S

PWRA 1519365-02 - Controller PowerA, Xbox Series X|S, cavo, bianco

Alimenta un controller cablato bianco per Xbox Series X/S

Prezzo totale più basso
24h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €

PowerA Controller cablato Xbox Series X|S - Bianco, gamepad, controller per videogiochi cablato, controller di gioco, funziona con Xbox One

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,79 €
Spedizione gratuita

PowerA Controller cablato Xbox Series X|S - Bianco, gamepad, controller per videogiochi cablato, controller di gioco, funziona con Xbox One

42,00 €
Spedizione gratuita

PowerA Controller cablato Xbox Series X|S - Bianco, gamepad, controller per videogiochi cablato, controller di gioco, funziona con Xbox One

Disponibilità immediata
49,12 €
Spedizione da 13,99 €

PowerA Controller cablato Xbox Series X|S - Bianco, gamepad, controller per videogiochi cablato, controller di gioco, funziona con Xbox One

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
58,51 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 29,99 €

Alimenta un controller cablato bianco per Xbox Series X/S

Offerta più conveniente

Il controller cablato PowerA per la vibrazione della serie Xbox e la connessione per cuffie stereo da 3 5 mm per migliorare la tua esperienza di gioco. Naturalmente apprezzerai anche i controlli analogici sintonizzati con precisione e la disposizione intuitiva di pulsanti/trigger. Specifiche: Licenza ufficiale per Xbox Motori a doppia vibrazione Connessione per cuffie stereo da 3 5 mm Cavo USB rimovibile da 3 metri Colore bianco.
29,99 €
24h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.