Puzzle Spider-Man - 24 pezzi

Puzzle Maxi 24 Pz. Spider Man

offerte usate a partire da

Puzzle Spider-Man - 24 pezzi

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 2,70 €

Puzzle Spider-Man - 24 pezzi

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
9,90 €
Spedizione da 2,80 €

Marvel Spiderman Maxi Puzzle 24 Pezzi Clementoni

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,69 €
Spedizione gratuita

Puzzle Spider-Man - 24 pezzi

Offerta più conveniente

Puzzle bambini 24 maxi pezzi Dimensione puzzle completo: 62 x 42 cm Una vasta gamma di puzzle interamente dedicata ai più piccoli per aiutarli a sviluppare capacità di osservazione, logica e manualità. Immagini coinvolgenti dai colori luminosi e sfavillanti, raffiguranti i personaggi più amati dai bimbi, per divertirsi tra amici e in famiglia. Da sempre sensibile al problema dell'ecologia, la Clementoni fa un largo uso di materiali riciclati, evitando l'impiego di componenti inquinanti. Made in Italy. Visita la sezione assistenza Clementoni per usufruire del servizio \"pezzi smarriti\"
9,90 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it