Cobble Hill Puzzle da 1000 pezzi, negozio di fiori natalizi, poster campione incluso, deluxe

Puzzle Fiori di Natale COBBLE HILL 1000 Pezzi

offerte usate a partire da

Cobble Hill Puzzle da 1000 pezzi, negozio di fiori natalizi, poster campione incluso, deluxe

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,90 €
Spedizione da 11,00 €

Cobble Hill Puzzle da 1000 pezzi, negozio di fiori natalizi, poster campione incluso, deluxe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,17 €
Spedizione da 3,99 €

Cobble Hill Puzzle da 1000 pezzi, negozio di fiori natalizi, poster campione incluso, deluxe

Disponibilità immediata
24,81 €
Spedizione da 2,99 €

Cobble Hill 1000 Piece Puzzle - Christmas Flower Shop - Sample Poster Included,

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puzzle cavallo 300 pezzi Ravensburger
8,82 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puzzle consegna fiori 1000 pezzi
11,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Eurographics - Puzzle Carciofi - 1000 Pezzi
17,80 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Educa - Puzzle Giardino giapponese - 1500 Pezzi
12,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €
Trefl Premium Plus Quality - Puzzle Tea Time: Mercato dei fiori, Parigi - 1000 Pezzi, Serie di Immagini Nostalgiche Dipinte, per Adulti e Bambini a partire dai 12 Anni
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cobble Hill Puzzle da 1000 pezzi, negozio di fiori natalizi, poster campione incluso, deluxe

Offerta più conveniente

Negozio di fiori di Natale: By Barbara Behr è un puzzle a tema vintage da 1000 pezzi che mette in evidenza il Cobble Hill Flower Shop durante il periodo natalizio. Un cane fedele si siede nella neve a fissare attraverso la porta del negozio i bellissimi fiori mentre i suoi proprietari ben vestiti scelgono il loro albero di Natale. La lanterna stradale e le luci di Natale portano un bagliore caldo al centro del puzzle, mentre i bordi esterni e gli alberi avranno una grande ombra più grande COBBLE HILL PUZZLE: oltre ad avere immagini meravigliose, i puzzle Cobble Hill sono tutti ecologici, il cartone è realizzato al 100% con materiale riciclato e gli inchiostri utilizzati sono tutti a base vegetale Pezzi tagliati a caso: questo pezzo di design significa che ogni pezzo di puzzle ha un aspetto diverso - Una sfida divertente Materiale di alta qualità: la carta di lino antiriflesso e l'immagine nitida lo rendono un pezzo perfetto da incorniciare. Facile da usare: tutti i puzzle sono realizzati con una spessa tavola blu che conferisce a ogni puzzle una sensazione sontuosa di lusso Non sono necessarie istruzioni: basta utilizzare la copertura della scatola o il pratico poster stampato in lino incluso. Dimensioni finali: 67,6 x 48,9 cm
18,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it