Clementoni - Puzzle Style in the City New York - 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Illustrazione D'Autore, Idea Regalo, Made in Italy, 70x50 cm, 37116

Puzzle - Clementoni: Puzzle 1000 Pz - New York

offerte usate a partire da

Clementoni - Puzzle Style in the City New York - 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Illustrazione D'Autore, Idea Regalo, Made in Italy, 70x50 cm, 37116

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,05 €
Spedizione da 12,15 €

Clementoni: Moda a New York City - puzzle da 1000 pezzi

3 giorni lavorativi
9,19 €
Spedizione da 6,99 €

Clementoni - Puzzle Style in the City New York - 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Illustrazione D'Autore, Idea Regalo, Made in Italy, 70x50 cm, 37116

Disponibilità immediata
12,18 €
Spedizione da 2,99 €

Clementoni - Puzzle Style in the City New York - 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Illustrazione D'Autore, Idea Regalo, Made in Italy, 70x50 cm, 37116

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,52 €
Spedizione da 6,29 €

Clementoni - Puzzle Style in the City New York - 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Illustrazione D'Autore, Idea Regalo, Made in Italy, 70x50 cm, 37116

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

Clementoni - Puzzle Style in the City New York - 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Illustrazione D'Autore, Idea Regalo, Made in Italy, 70x50 cm, 37116

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,42 €
Spedizione da 7,50 €

Clementoni New York Puzzle 1000 Teile Erwachsene - Puzzle Erwachsene in 70 x 50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione gratuita

Clementoni - Puzzle Style in the City New York - 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Illustrazione D'Autore, Idea Regalo, Made in Italy, 70x50 cm, 37116

Disponibilità immediata
16,89 €
Spedizione gratuita

Clementoni - Puzzle Style in the City New York - 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Illustrazione D'Autore, Idea Regalo, Made in Italy, 70x50 cm, 37116

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Clementoni 30229 accessorio per puzzle Tappetino per puzzle
12,70 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Clementoni 39416 puzzle Puzzle di contorno 1000 pz Animali
12,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Clementoni - 27528 - Supercolor Puzzle - Marvel The Avengers - 104 Pezzi - Play For Future, Puzzle Bambini 6 Anni, Puzzle Cartoni Animati, Puzzle Supereroi - Made In Italy
8,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Clementoni - Puzzle Style in the City New York - 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Illustrazione D'Autore, Idea Regalo, Made in Italy, 70x50 cm, 37116

Offerta più conveniente

PUZZLE PER ADULTI: un puzzle da 1000 pezzi che cattura l'atmosfera vibrante e lo stile inconfondibile di New York; un'esperienza stimolante e rilassante attraverso un passatempo creativo di alta qualità STYLE IN THE CITY: la linea di puzzle dedicata alle metropoli celebra il fascino delle città più iconiche, permettendo di ricreare panorami urbani e scorci di tendenza da incorniciare, ideale per decorare la casa con un tocco moderno ed elegante COME GIOCARE: i puzzle Clementoni stimolano logica e concentrazione con una vasta gamma di immagini da completare e collezionare; ogni pezzo esercita memoria e intuizione, offrendo ore di divertimento educativo e rilassante COSA CONTIENE: puzzle da 1000 pezzi, prodotto in Italia con materiali riciclati di alta qualità; utilizza la tecnologia Perfect Fit per un incastro perfetto e colori brillanti che durano nel tempo PUZZLE CLEMENTONI: gamma di puzzle per adulti con immagini collezionabili e innovative; scopri l'incastro perfetto tra qualità e divertimento, con design unici; ideale per passare ore spensierate in famiglia
8,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it