Trefl - Despicable Me 4, Allegri Minions - Puzzle 60 Pezzi - Puzzle Colorati con i Personaggi delle Fiabe, Divertimento Creativo, Gioco per Bambini dai 4 anni

Puzzle 60 pezzi Minions Allegri

offerte usate a partire da

Trefl - Despicable Me 4, Allegri Minions - Puzzle 60 Pezzi - Puzzle Colorati con i Personaggi delle Fiabe, Divertimento Creativo, Gioco per Bambini dai 4 anni

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
4,47 €
Spedizione da 25,00 €

Trefl Puzzle 60 Pezzi - Minons - 1 pz.

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
4,61 €
Spedizione da 5,90 €

Trefl - Despicable Me 4, Allegri Minions - Puzzle 60 Pezzi - Puzzle Colorati con i Personaggi delle Fiabe, Divertimento Creativo, Gioco per Bambini dai 4 anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,16 €
Spedizione da 13,99 €

Puzzle trefl i, the Rogue 4: Happy Mimons 60 pezzi 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,79 €
Spedizione da 4,95 €

Trefl - Despicable Me 4, Allegri Minions - Puzzle 60 Pezzi - Puzzle Colorati con i Personaggi delle Fiabe, Divertimento Creativo, Gioco per Bambini dai 4 anni

Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trefl Puzzle Minnie Adorabile per bambini da 4 anni 60 pezzi
3,49 €
11 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Puzzle Massimo Myšák Gigio 60 Pezzi
13,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,24 €
Clementoni 26476 Marvel Spidey & His Amazing Friends Puzzle
5,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
RAVENSBURGER PUZZLE 60 PEZZI GIANT - FROZEN
9,87 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puzzle Clementoni Power Players MAXI 60 pezzi
7,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Trefl - Despicable Me 4, Allegri Minions - Puzzle 60 Pezzi - Puzzle Colorati con i Personaggi delle Fiabe, Divertimento Creativo, Gioco per Bambini dai 4 anni

Offerta più conveniente

Il puzzle è composto da 60 pezzi che formano, una volta assemblati, un'immagine di 330 x 220 mm, raffigurante i personaggi del fumetto "Come volare la luna - Minions" Colori vivaci e forme di puzzle amichevoli incoraggiano i bambini a giocare, e illustrazioni interessanti attirano la loro attenzione Comporre i puzzle stimola la curiosità e l'immaginazione, combina l'apprendimento e il gioco in modo piacevole, calma il bambino, allena la concentrazione, insegna pazienza e intuizione, rafforza la fiducia in se stessi I puzzle sono stati adattati alle capacità cognitive e allo sviluppo di bambini di età diverse Un regalo perfetto per ogni bambino. Realizzato con materiali naturali sicuri e di alta qualità
4,47 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it