Trefl: Puzzle Bora Bora - 500 pezzi

Puzzle 500 pezzi Isola di Bora-Bora

offerte usate a partire da

Trefl: Puzzle Bora Bora - 500 pezzi

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 6,99 €

Trefl - Isola di Bora-Bora - Puzzle 500 Pezzi - Puzzle Fai Da Te con Panorama Vacanziero, Intrattenimento Creativo, Divertimento, Puzzle Classico per Adulti e Bambini a partire da 10 anni

Disponibilità immediata
8,82 €
Spedizione da 11,27 €

Trefl - Isola di Bora-Bora - Puzzle 500 Pezzi - Puzzle Fai Da Te con Panorama Vacanziero, Intrattenimento Creativo, Divertimento, Puzzle Classico per Adulti e Bambini a partire da 10 anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,37 €
Spedizione da 6,14 €

Trefl - Isola di Bora-Bora - Puzzle 500 Pezzi - Puzzle Fai Da Te con Panorama Vacanziero, Intrattenimento Creativo, Divertimento, Puzzle Classico per Adulti e Bambini a partire da 10 anni

Disponibilità immediata
13,30 €
Spedizione da 9,99 €

Trefl - Isola di Bora-Bora - Puzzle 500 Pezzi - Puzzle Fai Da Te con Panorama Vacanziero, Intrattenimento Creativo, Divertimento, Puzzle Classico per Adulti e Bambini a partire da 10 anni

Disponibilità immediata
15,02 €
Spedizione da 2,99 €

trefl Puzzle dell'isola di Bora-Bora 500 pezzi 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,81 €
Spedizione da 5,90 €

Trefl - Isola di Bora-Bora - Puzzle 500 Pezzi - Puzzle Fai Da Te con Panorama Vacanziero, Intrattenimento Creativo, Divertimento, Puzzle Classico per Adulti e Bambini a partire da 10 anni

Disponibilità immediata
20,08 €
Spedizione gratuita

Trefl - Isola di Bora-Bora - Puzzle 500 Pezzi - Puzzle Fai Da Te con Panorama Vacanziero, Intrattenimento Creativo, Divertimento, Puzzle Classico per Adulti e Bambini a partire da 10 anni

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
25,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puzzle 500 pezzi Cavalli al pascolo
8,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Clementoni 35106 Collection 500 Pieces Space, Made in Italy, Jigsaw Puzzle for A
11,79 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puzzle Dinossauro Curioso 500 Pezzi
6,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Clementoni Cult Movies Collezione Big Lebowsky Puzzle di qualità da 500 pezzi
11,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Trefl: Puzzle Bora Bora - 500 pezzi

Offerta più conveniente

Un puzzle di 500 pezzi di alta qualità che raffigura l'isola di Bora Bora. I pezzi si incastrano perfettamente. Adatto sia per giovani che per adulti, è un'attività coinvolgente e divertente di cui è semplicemente impossibile stancarsi. Il puzzle può essere smontato e riassemblato, e una volta che i pezzi sono incollati insieme, può essere incorniciato e usato come decorazione per la stanza. I giochi di puzzle non solo sviluppano la memoria, l'osservazione e la concentrazione, ma insegnano anche la pazienza e la perseveranza. Dimensione del puzzle: 48 x 34 cm Dimensione dell'imballaggio: 27 x 40 x 4,5 cm
6,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it