Clementoni - Puzzle 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Collection, Tema Sfumature di Santorini, Idea Regalo Uomo e Donna Made in Italy, 70x50 cm, 39885

Puzzle 1000 Pezzi Hqc Santorini - puzzle adulti

offerte usate a partire da

Clementoni - Puzzle 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Collection, Tema Sfumature di Santorini, Idea Regalo Uomo e Donna Made in Italy, 70x50 cm, 39885

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4,65 €
Spedizione da 11,00 €

Clementoni - Puzzle 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Collection, Tema Sfumature di Santorini, Idea Regalo Uomo e Donna Made in Italy, 70x50 cm, 39885

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 8,00 €

Clementoni - puzzle 1000 hqc shades of santorini - 39885

Entro 3 giorni lavorativi
11,50 €
Spedizione da 4,99 €

Clementoni - Puzzle 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Collection, Tema Sfumature di Santorini, Idea Regalo Uomo e Donna Made in Italy, 70x50 cm, 39885

Disponibilità immediata
12,44 €
Spedizione da 2,99 €

Clementoni - Puzzle 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Collection, Tema Sfumature di Santorini, Idea Regalo Uomo e Donna Made in Italy, 70x50 cm, 39885

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,89 €
Spedizione gratuita

Clementoni - Puzzle 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Collection, Tema Sfumature di Santorini, Idea Regalo Uomo e Donna Made in Italy, 70x50 cm, 39885

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Clementoni - Puzzle 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Collection, Tema Sfumature di Santorini, Idea Regalo Uomo e Donna Made in Italy, 70x50 cm, 39885

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,04 €
Spedizione da 5,99 €

Clementoni - Puzzle 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Collection, Tema Sfumature di Santorini, Idea Regalo Uomo e Donna Made in Italy, 70x50 cm, 39885

Disponibilità immediata
14,85 €
Spedizione gratuita

Clementoni - Puzzle 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Collection, Tema Sfumature di Santorini, Idea Regalo Uomo e Donna Made in Italy, 70x50 cm, 39885

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puzzle Vincent van Gogh Fiori in Vaso di Rame 1000 Pezzi
21,15 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Puzzle 1000 Pezzi - Vincent Van Gogh: The Church in Auvers-Sur-Oise
28,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puzzle 1000 Pezzi - Spring Flowers with Chalices
30,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,55 €
Puzzle ENJOY Missione Sabinek 1000 Pezzi
21,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Clementoni - Puzzle 1000 Pezzi per Adulti e Ragazzi, Collection, Tema Sfumature di Santorini, Idea Regalo Uomo e Donna Made in Italy, 70x50 cm, 39885

Offerta più conveniente

PUZZLE PER ADULTI: un puzzle da 1000 pezzi, idea regalo adatta agli amanti dei panorami più suggestivi, per riprodurre la romantica Santorini; un'esperienza rilassante e stimolante in un passatempo creativo e culturale PER I GRANDI COLLEZIONISTI: la linea High Quality offre una vasta gamma di puzzle, dalla complessità dei 1000 pezzi alla sfida dei 13200, con un'esperienza di assemblaggio di altissima qualità; ideale per chi desidera un tocco di eleganza in casa COME GIOCARE: i puzzle Clementoni stimolano logica e concentrazione con una vasta gamma di immagini da completare e collezionare; ogni pezzo esercita memoria e intuizione, offrendo ore di divertimento educativo e rilassante COSA CONTIENE: puzzle da 1000 pezzi prodotto in Italia con carta antiriflesso e materiali riciclati, resistenti e di qualità; utilizza la tecnologia Perfect Fit per un incastro perfetto e colori brillanti che durano nel tempo PUZZLE CLEMENTONI: gamma di puzzle per adulti con immagini collezionabili e innovative; scopri l'incastro perfetto tra qualità e divertimento, con design unici; ideale per passare ore spensierate in famiglia
4,65 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it