PURRO PUR-PF5011 Filtro carburante per CHEVROLET,JEEP,LANCIA,OPEL,VAUXHALL

Filtro carburante PURRO PUR-PF5011

PURRO PUR-PF5011 Filtro carburante per CHEVROLET,JEEP,LANCIA,OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro carburante PURRO PUR-PF5011

2-4 giorni lavorativi
22,69 €
22.69
Spedizione da 9,99 €

Filtro carburante PUR-PF5011 PURO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,35 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante PUR-PF5011 PURO

25,85 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante PURRO PUR-PF5011 per JEEP CHEROKEE (KL) 2 2014-2018

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione gratuita

PURRO Filtro Carburante Per Jeep Grand Cherokee IV 3.0 CRD V6 4x4 Chevrolet

47,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro carburante FEBI BILSTEIN 171181
11,13 €
11.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURRO PUR-PA0020 Filtro aria
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro carburante FEBI BILSTEIN 172172
17,88 €
17.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURRO PUR-PF2006 Filtro carburante
9,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro carburante PURRO PUR-PF8035
9,96 €
9.96
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURRO PUR-PF5011 Filtro carburante per CHEVROLET,JEEP,LANCIA,OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 10 / Diametro esterno [mm]: 66 / Codice ricambio originale OEM: A.L. FILTER ALG-7587, A.L. FILTER ALG-7594, ALCO FILTER MD-847, ASHIKA 30-ECO080, BLUE PRINT ADA102324, BLUE PRINT ADG02370, COMLINE EFF294D-2, COMLINE EFF308D, CoopersFiaam FA6114ECO-2, FRAM C11547ECO-2, GUD FILTERS M 164, HENGST FILTER E432KP D250-2, HENGST FILTER E806KP, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330908, JAPANPARTS FC-ECO083, MANN-FILTER PU7006, MEAT & DORIA 5007, MEAT & DORIA 5065, NIPPARTS N1330912, PURFLUX C824-2, SOFIMA S 1019 NE, SOFIMA S 6047 NE, TECNECO FILTERS GS026047EX2, UFI 26.019.01, UFI 26.047.00, WIX FILTERS WF10165, WIX FILTERS WF8506 / Codice ricambio originale OE: CHRYSLER 04726067AA, FIAT K04726067AA, GENERAL MOTORS 95174479, GENERAL MOTORS 95492920, OPEL 4818693, OPEL 4820437 / Altezza [mm]: 83 / Tipo filtro: Cartuccia filtro / Diametro interno 2 [mm]: 10 / Altro codice identificativo: PUR-PF5011 / Tipo prodotto: Filtro carburante / Diametro esterno 1 [mm]: 76
18,45 €
ebay.it