PURRO PUR-PF0012 Filtro carburante per AUDI,SKODA,VW

Filtro carburante PURRO PUR-PF0012

PURRO PUR-PF0012 Filtro carburante per AUDI,SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,48 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro carburante PURRO PUR-PF0012

2-4 giorni lavorativi
27,69 €
27.69
Spedizione da 9,99 €

PURRO PUR-PF0012 Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti Compatibilità con VW PASSAT 3B3 PASSAT Variant 3B6 PASSAT 3B2 PASSAT Variant 3B5, AUDI A4 Avant 8ED, B7 A4 Sedan 8EC, B7

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,79 €
Spedizione da 1,00 €

PURRO PUR-PF0012 Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti Compatibilità con VW PASSAT 3B3 PASSAT Variant 3B6 PASSAT 3B2 PASSAT Variant 3B5, AUDI A4 Avant 8ED, B7 A4 Sedan 8EC, B7

Disponibilità immediata
31,67 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante PURRO PUR-PF0012 per AUDI A2 (8Z0) 1.4 2000-2005

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,67 €
Spedizione gratuita

PURRO Filtro Carburante Per Audi A6 Avant 2.5 TDI Quattro Allroad VW Passat

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro carburante FEBI BILSTEIN 171181
11,65 €
11.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURRO PUR-PA0020 Filtro aria
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro carburante FEBI BILSTEIN 172172
18,15 €
18.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURRO PUR-PF2006 Filtro carburante
9,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro carburante PURRO PUR-PF8035
9,96 €
9.96
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PURRO PUR-PF0012 Filtro carburante per AUDI,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 88 / Codice ricambio originale OEM: A.L. FILTER ALG-2257, ACDelco XD 9032 E, ACDelco XD 9269 E, ALCO FILTER SP-1241, BLUE PRINT ADV182334, BOSCH 0 450 905 932, BOSCH 0986450509, BOSCH N0509, CHAMPION CFF100260, CHAMPION L260, CHAMPION L260/606, CLEAN FILTERS DN903, COMLINE EFF050, COOPERS FSM4181, CoopersFiaam FT5468, DELPHI FF20002, DELPHI HDF538, FEBI BILSTEIN 36223, FRAM P8916, GUD FILTERS MP 11, HENGST FILTER H126WK, HOFFER 7690245, KOLBENSCHMIDT 450-FP, KOLBENSCHMIDT 50013450, MAGNETI MARELLI 71760794, MAGNETI MARELLI FD 549, MAHLE KL152, MAHLE KL154, MANN-FILTER WK 823/1, MAPCO 63805 / Codice ricambio originale OE: VAG 057 127 435 D, VAG 057127401A, VAG 059127401C, VAG 059127401E, VAG 059127401F / Altezza [mm]: 164 / Uscita-Ø [mm]: 12 / Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti / Altro codice identificativo: PUR-PF0012 / Tipo prodotto: Filtro carburante / Altezza 1 [mm]: 41 / Entrata-Ø [mm]: 12
20,48 €
ebay.it