puroBIO Lipstick Creamy-Matte REFILL 101 Rose Nude - Rossetto

PuroBIO Rossetto Refill Creamy-Matte 101 Rosa Nude 4,4 g

offerte usate a partire da

puroBIO Lipstick Creamy-Matte REFILL 101 Rose Nude - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,50 €

Purobio - Lipstick Creamy Matte - Refill Rossetti 4.4 g Marrone female

inStock
11,99 €
2725 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Rossetto Creamy Matte 103 Refill - Rosso Fragola - Purobio
8,75 €
21.88 EUR/10.0 g
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
MAMI Srl PUROBIO LIPSTICK CREAMY MATTE ROSSO FRAGOLA 103 REFILL
22,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rossetto Creamy Matte 105 Refill - Pesca Nude - Purobio
11,99 €
2725 € / 1 kg
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAMI Srl PUROBIO LIPSTICK CREAMY MATTE PESCA NUDE 105 REFILL
8,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rossetto Creamy Matte 104 Refill - Rosa Pesca - Purobio
11,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
puroBIO Lipstick Creamy-Matte REFILL 101 Rose Nude - Rossetto

Offerta più conveniente

Refill Lipstick CREAMY-matte CREMOSO leggermente opaco IL CAMBIAMENTO CHE ASPETTAVAMO Una NUOVA TEXTURE per il prodotto più iconico nel mondo del make-up. Una SPECIALE FORMULAZIONE COMPOSTA DA UN MIX DI OLI E CERE, con ingredienti di origine 100% naturale, garantisce labbra belle e morbide. La formula è arricchita dalla CERA SHOREA ROBUSTA o cera dell’albero di Sal, dalle proprietà nutrienti e protettive. COLORE PIENO dal finish opaco luminoso. TEXTURE CREMOSA che lascia le labbra idratate senza seccarle. La COPRENZA ALTA per donare un colore pieno già dalla prima passata! CERTIFICAZIONE BIO CCPB NICKEL TESTED VEGAN OK (COLORE 101 E 105) CRUELTY FREE Color: 101 Rose Nude
11,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it