PUROBIO MATITONE ROSS ROSSO 16 2,3 g

Purobio - Matitone Rossetto Matite labbra 2.3 g 16 Rosso

offerte usate a partire da

PUROBIO MATITONE ROSS ROSSO 16 2,3 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 5,90 €

Purobio Matitone labbra, Rosso n.16

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5,95 €
Spedizione da 6,75 €

Purobio - Matitone Rossetto Matite labbra 2.3 g Rosso scuro female

lowStock
7,99 €
3473.91 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Purobio Matitone labbra, Rosso n.16

Disponibilità immediata
8,37 €
Spedizione da 5,99 €

Purobio Matitone labbra, Rosso n.16

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione da 6,39 €

Purobio Matitone labbra, Rosso n.16

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione da 7,01 €

Purobio Matitone labbra, Rosso n.16

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 4,99 €

Purobio Matitone labbra, Rosso n.16

Disponibilità immediata
17,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

puroBIO PUROBIO MATITONE ROSSETTO ROSSO 16
5,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Purobio 24 Rosa Matitone Rossetto Matita Labbra 2.3 g
5,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
Purobio PUROBIO MATITONE ROSSETTO ROSA 24
5,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
puroBIO Cosmetics Twist&Go rossetto nutriente in matita colore Dark Mauve 2.9 g
11,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,39 €
MAMI Srl PUROBIO TWIST&GO MATITONE ROSSETTO NUTRIENTE 506
8,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PUROBIO MATITONE ROSS ROSSO 16 2,3 g

Offerta più conveniente

Purobio Matitone Rossetto 16934778299Matitone Rossetto all-overDall’esperienza PuroBio nasce il matitone Rossetto professionale. Preciso come una matita e avvolgente come un rossetto.Grazie agli oli naturali in esso contenuti, la mina risulta morbida e scorrevole, ottimo all-over, applicandolo sugli occhi come ombretto,sulle gote come blush, sulle labbra per contorno e riempimento.Il prodotto è Nickel tested ed è certificato biologico da ccpb.Il Matitone n.16 colore rosso pompeiano, finish satinato. Adatto per un look classico. Ottimo in abbinamento al lipliner 09. Consigli:Per delle labbra dall’aspetto volumizzato, contornare esternamente le labbra con la matita 02 e sfumare con il polpastrello, questo donerà luce e aiuterà nell’applicazione del lipliner evitando sbavature.In seguito applicare il lipliner mezzo millimetro all’esterno del contorno naturale delle labbra, procedere al riempimento con il rossetto come consuetudine.Blush:Per l’utilizzo del matitone rossetto come blush cons
5,95 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it