Purobio - Matita Labbra Rossetti 1.3 g female

Purobio - Matita Labbra Matite labbra 1.3 g female

Purobio - Matita Labbra Rossetti 1.3 g female

Prezzo totale più basso
inStock
5,99 €
4607.69 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Purobio Matita Occhi E Labbra, 38 Fragola - 1.30 Gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,19 €
Spedizione da 3,99 €

Purobio Matita Occhi E Labbra, 38 Fragola - 1.30 Gr

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita
Purobio - Matita Labbra Rossetti 1.3 g female

Offerta più conveniente

Il modo migliore per coccolare le labbra ed essere sempre perfette. Dall’esperienza PuroBio nasce Lipliner la matita labbra professionale per contornare le labbra in pochi istanti. Precisa dal tratto sottile, grazie agli oli naturali in essa contenuti, la mina risulta morbida al punto giusto, e si presta sia per il trucco labbra, contorno e riempimento, che per il trucco occhi, usata come eyeliner e/o ombretto se sfumata. Il colore rosa malva dal finish matte ha una mina morbida.
5,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

puroBIO PUROBIO MATITA CONTORNO LABBRA FRAGOLA 38
8,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Purobio 24 Rosa Matitone Rossetto Matita Labbra 2.3 g
5,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
Purobio - Matitone Rossetto Matite labbra 2.3 g 16 Rosso
5,95 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
puroBIO PUROBIO MATITA CONTORNO LABBRA ROSSO 47
5,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €