Purobio - Kajal Matita Occhi Matite & kajal 1.3 g Blu female

Eyeliner Occhi 04 Blu Elettrico da 1,30 gr per Tutti i Tipi di Pelle, Purobio

offerte usate a partire da

Purobio - Kajal Matita Occhi Matite & kajal 1.3 g Blu female

Prezzo più basso
lowStock
6,90 €
5307.69 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Purobio Kajal Matita Occhi, 04 Blu Elettrico - 1.30 Gr

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 7,02 €

Purobio Kajal Matita Occhi, 04 Blu Elettrico - 1.30 Gr

Disponibilità immediata
7,31 €
Spedizione da 5,99 €

Purobio Kajal Matita Occhi, 04 Blu Elettrico - 1.30 Gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione gratuita

Purobio Kajal Matita Occhi, 04 Blu Elettrico - 1.30 Gr

Disponibilità immediata
16,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Max Factor Excess Intensity Longwear
3,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
L'Oréal Paris Makeup Le Liner Signature Matita Automatica Occhi, Colore Intenso, Tratto Preciso, 04 Gold Velvet, Confezione da 1
14,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
essence META GLOW matita occhi colore 04 Chromalicious 0.22 g
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Double Wear Infinite Waterproof Eyeliner, Indigo, 0.35 g
Spedizione da 3,99 €
Purobio - Kajal Matita Occhi Matite & kajal 1.3 g Blu female

Offerta più conveniente

"PuroBio cosmetics ha creato una matita occhi dalla mina morbida e sfumabile che delinea in modo semplice e preciso.La sua composizione è ricca di pigmenti, oli vegetali ,cere vegetali.Arrichita da Vitamina E, è ideale anche se si utilizzano le lenti a contatto e per chi ha gli occhi sensibili.Ottima per delineare la rima lacrimale come un kajal, per la linea dell’eyeliner e anche per creare delle sfumature in combinazione agli ombretti.Il prodotto è Nickel tested, vegan Ok ed è certificato biologico da ccpb."
6,90 €
lowStock
douglas.it