PuroBio KAJAL Matita Occhi all

Eyeliner Occhi 04 Blu Elettrico da 1,30 gr per Tutti i Tipi di Pelle, Purobio

PuroBio KAJAL Matita Occhi all

Prezzo totale più basso
in stock
5,60 €
Spedizione da 4,90 €

Purobio Kajal Matita Occhi, 04 Blu Elettrico - 1.30 Gr

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Purobio - Kajal Matita Occhi Matite & kajal 1.3 g Blu female

lowStock
6,90 €
5307.69 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Purobio Kajal Matita Occhi, 04 Blu Elettrico - 1.30 Gr

Disponibilità immediata
7,31 €
Spedizione da 5,99 €

PUROBIO Kajal Matita Occhi 04 Blu Elettrico - Kajal

consegna in 2-3 giorni lavorativi
7,50 €
Spedizione da 4,50 €

Purobio Kajal Matita Occhi, 04 Blu Elettrico - 1.30 Gr

Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 7,02 €

Purobio Kajal Matita Occhi, 04 Blu Elettrico - 1.30 Gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione gratuita

Purobio Kajal Matita Occhi, 04 Blu Elettrico - 1.30 Gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,50 €
Spedizione da 3,99 €
PuroBio KAJAL Matita Occhi all

Offerta più conveniente

Una matita occhi dalla mina morbida e sfumabile, che delinea in modo semplice e preciso. La sua composizione è ricca di pigmenti, oli vegetali, cere vegetali. Arrichita da Vitamina E, è ideale anche se si utilizzano le lenti a contatto e per chi ha gli occhi sensibili. Ottima per delineare la rima lacrimale come un kajal, per la linea dell’eyeliner e anche per creare delle sfumature in combinazione agli ombretti. Il prodotto è Nickel tested, vegan Ok ed è certificato biologico da ccpb.
5,60 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Max Factor Excess Intensity Longwear
3,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
L'Oréal Paris Makeup Le Liner Signature Matita Automatica Occhi, Colore Intenso, Tratto Preciso, 04 Gold Velvet, Confezione da 1
14,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Estée Lauder Double Wear Matita Occhi, 04 Indigo, 1 g
33,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €