Puro - Cover Icon Mag Per Samsung Galaxy S26 Ultra-nero Puro

PURO PUSGS26UICONMAGBLK SAMSUNG S26 ULTRA COVER ICON MAG NERO

Puro - Cover Icon Mag Per Samsung Galaxy S26 Ultra-nero Puro

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

sbs mobile Cover Samsung Galaxy S26 Ultra PUSGS26UICONMAGBLK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,98 €
Spedizione gratuita
Puro - Cover Icon Mag Per Samsung Galaxy S26 Ultra-nero Puro

Offerta più conveniente

Scopri la collezione di cover ICON MAG PRO di Puro, appositamente progettate per Samsung S26 Ultra e ottimizzate per la ricarica wireless magnetica. Ecco 4 buoni motivi per cui acquistare la cover Icon Mag Pro di Puro: 1. Materiale: realizzata in silicone liquido soft-touch, offre una piacevole sensazione al tatto, mentre al suo interno è dotata di uno strato di rivestimento in microfibra antigraffio che offre una protezione extra al Samsung S26 Ultra 2. Protezione completa: la cover avvolge completamente il dispositivo, inclusa la fotocamera, grazie ai bordi rialzati dall'effetto metallizzato offrendo una protezione extra contro graffi e urti 3. Compatibilità ricarica magnetica: la cover Icon MagPro è progettata per garantire una perfetta compatibilità con la tecnologia di ricarica magnetica. Potrai quindi utilizzare tutte le funzionalità del tuo Samsung senza dover rimuovere la cover, godendo di un'esperienza di utilizzo senza limiti 4. Design elegante e sofisticato: oltre ad offrire
39,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

sbs mobile Cover Samsung Galaxy S26 Ultra PUSGS26UICONMAGBLK
54,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita