Puro - Cover In Tpu Ultra-slim 0.3 Nude Per Samsung S26-trasparente Puro

PURO PUSGS2603NUDETR SAMSUNG S26 COVER ULTRA-SLIM 0.3 TRASPARENTE

Puro - Cover In Tpu Ultra-slim 0.3 Nude Per Samsung S26-trasparente Puro

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

sbs mobile Cover Samsung Galaxy S26 PUSGS2603NUDETR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione gratuita
Puro - Cover In Tpu Ultra-slim 0.3 Nude Per Samsung S26-trasparente Puro

Offerta più conveniente

Dai al tuo Samsung S26 un tocco di stile ed eleganza con la Cover 03 Nude di Puro, perfetta unione tra design e protezione. Non solo esalta il design originale dello smartphone Samsung, ma garantisce anche una protezione affidabile da graffi e polvere. Ecco 4 buone ragioni per cui la cover è perfetta per il tuo smartphone: 1. Trasparenza cristallina: ti consente di mostrare la bellezza del tuo Samsung S26 senza compromessi grazie alla sua trasparenza cristallina. Lascia che lo stile minimal di questa cover vesta il tuo smartphone in modo elegante, mantenendo intatta l'estetica originale del dispositivo 2. Impegno per l'ambiente: la Cover 03 Nude è realizzata dal 50% di materiale riciclato e ha ottenuto la certificazione GRS. Acquistando questa cover, oltre a proteggere il tuo Samsung S26, contribuirai attivamente alla salvaguardia dell'ambiente 3. Design ultra-flessibile e sottile: la cover è ultra-flessibile e ultrasottile e si adatta perfettamente alle linee del Samsung, offrendo una
14,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

sbs mobile Cover Samsung Galaxy S26 PUSGS2603NUDETR
25,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita