Puro - Cover Puipc1667iconmpblk Per iPhone 16 Plus 6.7"-nero Puro

Puro Custodia Icon Mag Pro iPhone 16 Plus 6,7" Silicone liquido MagSafe bordo camera e tasti Nero

Puro - Cover Puipc1667iconmpblk Per iPhone 16 Plus 6.7"-nero Puro

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

Puro Cover in Silicone Liquido "ICON MAG PRO" con MagSafe, bordo camera e tasti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita
Puro - Cover Puipc1667iconmpblk Per iPhone 16 Plus 6.7"-nero Puro

Offerta più conveniente

Cover in Silicone Liquido "ICON MAG PRO" con Magsafe, bordo camera e tasti in alluminio per iPhone 16 Plus 6.7" - La custodia in silicone Puro Icon Mag Pro MagSafe è una combinazione perfetta di stile, funzionalità e protezione, progettata specificamente per iPhone 16 Plus. Il colore grigio scuro aggiunge eleganza e i materiali di alta qualità garantiscono una lunga durata. Le finiture dei pulsanti in metallo e le cornici dell'isola della fotocamera non solo migliorano l'estetica, ma proteggono anche gli elementi chiave del telefono. Grazie alla compatibilità con la tecnologia MagSafe, la custodia consente una ricarica e un utilizzo degli accessori senza problemi. I bordi rialzati e il morbido silicone proteggono il telefono da graffi e danni meccanici. L'interno foderato in microfibra è un ulteriore strato di protezione contro i graffi, garantendo le perfette condizioni del tuo iPhone.
34,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

PURO Cover iPhone 17 Pro Max - Desert Sun
29,95 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €
PURO COVER ICON CUSTODIA IN SILICONE CON INTERNO MICROFIBRA PER IHONE 14 PRO
10,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
PURO PUIPC17P69ICONMPDKBL IPHONE 17 PRO MAX COVER ICON MAG PRO BLU
29,95 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €