Puro - Cover Icon Mag Pro Puipc1661iconmpblk iPhone 16-nero Puro

PURO - Cover ICON MAG PRO PUIPC1661ICONMPBLK iPhone 16 - Nero

Puro - Cover Icon Mag Pro Puipc1661iconmpblk iPhone 16-nero Puro

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Puro Cover in Silicone Liquido "ICON MAG PRO" con Magsafe, bordo camera e tasti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

Puro Cover IPHONE 16 ICON MAG PRO Black PUIPC1661ICONMPBLK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita
Puro - Cover Icon Mag Pro Puipc1661iconmpblk iPhone 16-nero Puro

Offerta più conveniente

Cover in Silicone Liquido "ICON MAG PRO" con Magsafe, bordo camera e tasti in alluminio per iPhone 16 6.1" - La cover Icon Mag Pro per iPhone 16 è la soluzione perfetta per chi cerca una cover protettiva che unisca eleganza e compatibilità con la tecnologia MagSafe. Scopri 3 ragioni per acquistare la cover Icon Mag Pro: 1. Dettagli di valore: la cover Icon Mag Pro è realizzata in silicone liquido soft-touch, morbido al tatto, mentre l’interno ha uno strato di rivestimento in microfibra antigraffio che fornisce una protezione extra al tuo iPhone. Avvolge completamente lo smartphone, compresa la fotocamera, grazie ai bordi rialzati con effetto metallizzato. 2. Compatibilità MagSafe: massimizza l’esperienza MagSafe grazie alla cover Icon Mag Pro, appositamente progettata per una compatibilità perfetta e goditi tutte le funzionalità del tuo iPhone senza la necessità di rimuovere la cover. Sfrutta al massimo le potenzialità del tuo dispositivo senza limiti o interruzioni. 3.Design sofistica
39,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

PURO - Cover PUIPC16P61ICONMPBLK per iPhone 16 Pro 6.1 - - Nero
39,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Puro - Cover Puipc1661iconmpgrn Per Iphone 16 6.1"-verde Puro
29,95 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €
PURO Cover iPhone 16 Plus, COVER MAGSAFE per Apple Plus ,Rosa
34,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
PURO Icon Mag custodia per cellulare 15,5 cm (6.1") Cover Rosa
39,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
PURO Icon Mag Pro custodia per cellulare 17,5 cm (6.9") Cover Nero
39,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €