Puro - Alimentatore Magnetico Comp. Magsafe Cusbcmag1whi-bianco Puro

Puro Alimentatore magnetico compatibile MagSafe Cusbcmag1whi

Puro - Alimentatore Magnetico Comp. Magsafe Cusbcmag1whi-bianco Puro

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

CARICATORE MAGSAFE PURO Magnetico USB-C 15W da 15W, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,95 €
Spedizione da 3,99 €

PURO CUSBCMAG1WHI ALIMENTATORE DA RETE MAGSAFE USB-C 1M BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ChuyTrading Adattatore magnetico di tipo C, adattatore per ricarica rapida PD da 102 W con scocca in lega di alluminio, connettore di ricarica magnetico USB-C portatile per laptop
15,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARICATORE MAGSAFE PURO Magnetico USB-C 15W da 15W, Rosa
29,95 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Decodifica completa Kit Batteria Dummy, EN-EL14 USB C Adattatore di alimentazione Tipo C Cavo a molla di accoppiamento CC per D5600 D5500 D5300 D3400 Alimentatore CA per fotocamera
23,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARICATORE MAGSAFE PURO Magnetico USB-C 15W da 15W, Azzurro
29,95 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Alimentatore Switching 24V Alimentatore Switching LRS Adattatore di Alimentazione Switching per Apparecchiature di Comunicazione (LRS-120W-24V 5A)
24,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puro - Alimentatore Magnetico Comp. Magsafe Cusbcmag1whi-bianco Puro

Offerta più conveniente

Alimentatore magnetico compatibile MagSafe - Metti in pratica il vantaggio dell’innovativa tecnologia MagSafe con l’Alimentatore Magnetico USB-C compatibile di Puro. Il cavo magnetico dal design minimal si aggancia all’iPhone al primo colpo allineandosi perfettamente ai magneti che lo tengono ben saldo ed eliminando ogni perdita di energia durante la carica. Non solo l’alimentatore magnetico di Puro è compatibile con tutti i dispositivi MagSafe, ma può essere facilmente utilizzato anche per la ricarica wireless dell’iPhone 8 e successivi e i modelli di AirPods, grazie alla sua compatibilità con la ricarica Qi. Il cavo è lungo 1 metro ampliando la possibilità di movimento durante il suo utilizzo. Il suo massimo output è di 15w, consentendo così all’iPhone 12 e 13 una ricarica veloce e di qualità.
29,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it