Purizon Adult Pollo & Pesce - senza cereali - 400 g

Purizon Provalo! Set prova misto Purizon Adult Cat - 3 x 400 g: Pollo & Pesce, Cinghiale & Pollo, Pesce

offerte usate a partire da

Purizon Adult Pollo & Pesce - senza cereali - 400 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
4,94 €
EUR13.73

Purizon Crocchette per gatto - 400 g crocchette Purizon Adult Pollo & Pesce

Prezzo più basso
3-5 giorni
4,94 €
EUR13.73

Gioco per gatti Hagen Catit Design Senses Labyrinth - 400 g Purizon Pollo & Pesce

3-5 giorni
5,49 €
EUR13.73

Gioco Karlie Flamingo NORTHMATE® Catch - 400 g Purizon Pollo & Pesce

3-5 giorni
5,49 €
EUR13.73

Gioco per gatti Trixie Cat Activity Tunnel Feeder - 400 g Purizon Pollo & Pesce

3-5 giorni
5,49 €
EUR13.73

Gioco per gatti Trixie Cat Activity Turn Around - 400 g Purizon Pollo & Pesce

3-5 giorni
5,49 €
EUR13.73

Gioco per gatti Trixie Cat Activity Fun Board - 400 g Purizon Pollo & Pesce

3-5 giorni
5,49 €
EUR13.73

Purizon Adult Pollo & Pesce - senza cereali - 400 g

Offerta più conveniente

Le crocchette per gatti Purizon sono un alimento secco Premium che si basa sul fabbisogno nutrizionale del gatto, carnivoro per natura. Purizon è un alimento premium del tutto privo di cereali preparato con il 70% di carne e pesce selezionati contenente carne di pollo fresca proveniente da allevamenti controllati, aringhe del Mar del Nord appena pescate e componenti nutrienti come il pregiato olio di aringa. Al posto dei cereali o del riso il alimento secco Purizon contiene frutta e verdure di qualità e diverse erbette selezionate. Gli componenti di qualità del alimento Premium firmato Purizon forniscono al vostro gatto vitamine e minerali essenziali e ne garantiscono la salute e la vitalità. Il procedimento delicato con cui viene preparato mantiene intatte le sostanze nutritive e il gusto originale del alimento Purizon. Tutti i vantaggi di Purizon Premium Alimento per Gatti: 70 % di carne e pesce selezionati 30 % di frutta, verdura ed erbette 0 % di cereali alto tenore proteico pari a
4,94 €
3-5 giorni
zooplus.it