Purizon Original Cervo & Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Cinghiale

Prezzo speciale! 6 x 200 / 400 g Purizon Adult per gatti - 6 x 200 g Filetto di Pollo con Cinghiale

offerte usate a partire da

Purizon Original Cervo & Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Cinghiale

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Adult 6 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Cinghiale

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Original Cinghiale con Pollo - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Cinghiale

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Adult 12 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Cinghiale

3-5 giorni
24,99 €
EUR10.41

Purizon Adult 24 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Cinghiale

3-5 giorni
48,99 €
EUR10.21

Prodotti simili

Nolan N60-6 VERNICIATURA Casco Integrale unisex nero, taglia S
231,17 €
10 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
NOLAN CASCO N60-6 SPORT VERNICIATURA SPECIALE 346 M
229,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Nolan N60-6 port Verniciatura peciale Casco Integrale unisex bianca, taglia S
224,37 €
9 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Purizon Original Cervo & Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Cinghiale

Offerta più conveniente

Purizon - Nutrizione definitiva Gli alimenti secchi per gatti Purizon sono stati concepiti per offrire il massimo valore nutrizionale grazie a ingredienti di alta qualità e ricette accuratamente studiate. Ogni composizione si basa su vantaggi fisiologico-nutrizionali che supportano la vitalità e la salute a lungo termine. Con particolare attenzione alla qualità degli ingredienti, all'innovazione e al gusto, Purizon abbina materie prime di origine animale a componenti funzionali, per ottenere pasti completi e dalla massima appetibilità, per un'alimentazione quotidiana di livello elevato. Tutte le caratteristiche di Purizon Original Cervo Pesce - senza cereali proteine pregiate di cervo e pollame: una ricca miscela di proteine del cervo e del pollame costituisce la base ricca e robusta della ricetta più energia e sapore: un'elevata percentuale di grasso di pollo intensifica il sapore e provvede a un'esperienza di gusto particolarmente soddisfacente con proteine extra provenienti dal mare
12,99 €
3-5 giorni
zooplus.it