Purizon Adult Sterilised Pollo con Pesce - Grani antichi - 6,5 kg

Purizon Adult Sterilised Pollo con Pesce - Grani antichi Crocchette gatto - 6,5 kg

offerte usate a partire da

Purizon Adult Sterilised Pollo con Pesce - Grani antichi - 6,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
48,59 €
EUR8.31

Purizon Adult Sterilised Pollo con Pesce - Grani antichi - Set %: 2 x 6,5 kg

3-5 giorni
94,49 €
EUR8.08

Multipack risparmio! 2 x 6,5 kg Purizon Adult con Grani antichi per gatto - Sterilised Pollo con Pesce

3-5 giorni
94,49 €
EUR8.08

Prodotti simili

Purizon Adult Gatto Sterilised - Pollo & Pesce - 400 g
6,49 €
EUR16.22
2 prezzi
zooplus.it
Purizon Adult Sterilised Pollo & Pesce - senza cereali - 2,5 kg
28,79 €
EUR12.8
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Adult Sterilised Pollo & Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone
12,99 €
EUR10.83
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Original Sterilised Tacchino con Pollo - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Tacchino & Salmone
11,99 €
EUR9.99
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Adult Sterilised Pollo con Pesce - Grani antichi - 6,5 kg

Offerta più conveniente

Crocchette altamente proteiche per gatti che amano la carne con il 65% di componenti di origine animale. Altamente appetibili e digeribili 36% proteine grezze pregiate. Ispirato dalla varietà della natura con il 20% di spelta e avena pregiate Con proteine di origine animale come fonti di energia principali ottimale per il breve tratto digerente dei gatti Purizon è un alimento secco di prima qualità per gatti, formulato per soddisfare le esigenze dei gatti, carnivori per natura. I denti, la mandibola e il breve tratto digerente di questo animale sono ideali per digerire le proteine di carne e pesce. Oltre alle vitamine e ai minerali, Purizon Adult Sterilised Pollo con Pesce - Grani antichi fornisce anche gli acidi grassi essenziali e come fonte di fibre e vitamine contiene frutta e verdura. Purizon Adult Sterilised Pollo con Pesce - Grani antichi è un alimento completo per gatti adulti di tutte le razze ed è disponibile in formato da 400 g, 2,5 kg e 6,5 kg. Scopri e prova anche gli altr
48,59 €
3-5 giorni
zooplus.it