Purizon Adult Merluzzo - Grani antichi - 6,5 kg

Purizon Adult Merluzzo - Grani antichi Crocchette per gatto - 6,5 kg

offerte usate a partire da

Purizon Adult Merluzzo - Grani antichi - 6,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
53,99 €
EUR8.31

Purizon Adult Merluzzo - Grani antichi - Set %: 2 x 6,5 kg

3-5 giorni
94,49 €
EUR8.08

Multipack risparmio! 2 x 6,5 kg Purizon Adult con Grani antichi per gatto - Merluzzo

3-5 giorni
94,49 €
EUR8.08

Prodotti simili

Purizon Adult Merluzzo - Grani antichi - 2,5 kg
26,99 €
EUR10.8
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Superfoods 6 x 140 g - Tonno con Merluzzo, Patata dolce e Mela
13,99 €
EUR16.65
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Superfoods 6 x 70 g - Tonno con Merluzzo, Patata dolce e Mela
8,49 €
EUR20.21
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Superfoods 6 x 140 g - Selvaggina con Aringa, Zucca e Melagrana
13,99 €
EUR16.65
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Adult Merluzzo - Grani antichi - 6,5 kg

Offerta più conveniente

Alta percentuale di proteine per gatti amanti della carne con il 65% di componenti di origine animale Dal sapore e la digeribilità ottimali 36% di pregiate proteine grezze La natura è alla base della ricetta Con il 20% di grani antichi pregiati: spelta e avena Pregiate proteine di origine animale come principale fonte di energia Ottimale per il breve tratto digerente del gatto. Purizon è un alimento secco di alta qualità sviluppato per soddisfare le esigenze del gatto carnivoro. I denti, la mandibola e il tratto digerente breve dei gatti sono ottimali per elaborare le proteine di carne e pesce. Oltre alle vitamine e ai minerali, le proteine contengono anche gli aminoacidi essenziali per i gatti, mentre la frutta e la verdura costituiscono un'altra fonte di fibre e vitamine. Purizon Adult Merluzzo - Grani antichi è un alimento completo pregiato per gatti adulti di tutte le razze, ed è disponibile in formato da 400 g, 2,5 kg e 6,5 kg. Scopri e prova anche gli altri prodotti Purizon per g
53,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.