Purizon Adult Black-Angus con Tacchino - senza cereali - umido a completamento: 6 x 400 g Purizon Adult Black-Angus & Tacchino

Purizon Adult 24 x 400 g Alimento umido per cani - Black-Angus & Tacchino con patate dolci e mirtilli rossi

offerte usate a partire da

Purizon Adult Black-Angus con Tacchino - senza cereali - umido a completamento: 6 x 400 g Purizon Adult Black-Angus & Tacchino

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,99 €
EUR6.66

Purizon Original Adult 6 x 400 g - Filetto di pollo con Black-Angus, Tacchino, Patate dolci e Mirtilli rossi

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,99 €
EUR6.66

Purizon Original Adult 12 x 400 g - Filetto di pollo con Black-Angus, Tacchino, Patate dolci e Mirtilli rossi

3-5 giorni
30,99 €
EUR6.46

Purizon Original Adult 24 x 400 g - Filetto di pollo con Black-Angus, Tacchino, Patate dolci e Mirtilli rossi

3-5 giorni
60,99 €
EUR6.35

Prodotti simili

Purizon Adult 24 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Tacchino & Salmone
44,99 €
EUR9.37
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Original Adult 24 x 400 g - Filetto di pollo con Black-Angus, Tacchino, Patate dolci e Mirtilli rossi
60,99 €
EUR6.35
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Adult 24 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Cinghiale
48,99 €
EUR10.21
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Original Adult 24 x 800 g - Filetto di pollo con Black-Angus, Tacchino, Patate dolci e Mirtilli rossi
107,99 €
EUR5.62
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Adult Black-Angus con Tacchino - senza cereali - umido a completamento: 6 x 400 g Purizon Adult Black-Angus & Tacchino

Offerta più conveniente

Questo alimento Purizon si contraddistingue per: ricetta dall'incredibile varietà: 80% di carne, pesce e componenti di origine animale, 20% frutta e verdura ricchissimo di proteine: 39% di pregiate proteine che forniscono l'energia per una vita attiva del cane 0% di cereali, povero di carboidrati: altamente digeribile, con patate e patate dolci come pregiate fonti energetiche dal sapore delizioso: con la migliore carne di manzo Black Angus e tenero tacchino e salmone, in combinazione con patate dolci, piselli e mela. Ispirato dalla varietà presente in natura, Purizon offre un'ampia scelta di componenti pregiati: 80% di carne, pesce e componenti di origine animale, in combinazione con il 20% di frutta e verdura pregiate. Naturalmente non contiene cereali, glutine, coloranti né conservanti artificiali. In questo modo offrirete al vostro cane un pasto molto digeribile costituito per il 39% da proteine pregiate, poco calorico ed estremamente gustoso. Grazie all'elevato apporto proteico, il
15,99 €
3-5 giorni
zooplus.it