Purizon Original Adult Anatra con Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone

Purizon Adult 24 x 200 g Alimento umido per gatti - Filetto di Pollo con Salmone

offerte usate a partire da

Purizon Original Adult Anatra con Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Adult Sterilised Pollo & Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Adult Pollo & Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Original Large Pollo con Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Original Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Adult 6 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Original Manzo con Pollo - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Adult 12 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Salmone

3-5 giorni
24,99 €
EUR10.41

Purizon Adult 24 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Salmone

3-5 giorni
48,99 €
EUR10.21

Prodotti simili

Purizon Adult 24 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Tacchino & Salmone
44,99 €
EUR9.37
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Original Adult 24 x 400 g - Filetto di pollo con Black-Angus, Tacchino, Patate dolci e Mirtilli rossi
60,99 €
EUR6.35
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Adult 24 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Cinghiale
48,99 €
EUR10.21
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Original Adult 24 x 800 g - Filetto di pollo con Black-Angus, Tacchino, Patate dolci e Mirtilli rossi
107,99 €
EUR5.62
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Original Adult Anatra con Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone

Offerta più conveniente

Purizon - Nutrizione definitiva Il cibo secco per gatti Purizon è stato sviluppato per offrire il massimo valore nutrizionale attraverso ingredienti di alta qualità e ricette attentamente bilanciate. Ogni composizione si concentra sui benefici nutrizionali che favoriscono la vitalità, il benessere e la salute a lungo termine. Con particolare attenzione alla qualità degli ingredienti, all'innovazione e al gusto, Purizon combina ingredienti di origine animale di prima qualità con componenti funzionali per creare pasti sani dall' appetibilità eccellente, per un'alimentazione quotidiana di livello elevato. Tutte le caratteristiche di Purizon Original Adult Anatra con Pesce - senza cereali crocchette per gatti adulti ricche di proteine di origine animale di prima qualità: anatra fresca, proteine dell'anatra e proteine dell'aringa che forniscono preziosi amminoacidi per muscoli forti e vitalità generale a supporto della vitalità e dal sapore delizioso: il grasso di pollo fornisce energie con
12,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.