Purizon Original Agnello con Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone & Agnello

Purizon Adult 12 x 200 g Alimento umido per gatti - Filetto di Pollo con Salmone & Agnello

offerte usate a partire da

Purizon Original Agnello con Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone & Agnello

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Adult 6 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Salmone & Agnello

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,99 €
EUR10.83

Purizon Adult 12 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Salmone & Agnello

3-5 giorni
24,99 €
EUR10.41

Purizon Adult 24 x 200 g - senza cereali - Filetto di Pollo con Salmone & Agnello

3-5 giorni
48,99 €
EUR10.21

Prodotti simili

Purizon Original Adult 12 x 400 g - Filetto di pollo con Black-Angus, Tacchino, Patate dolci e Mirtilli rossi
30,99 €
EUR6.46
Vai al negozio
zooplus.it
Purizon Original Agnello con Pesce - senza cereali - umido a completamento: 6 x 200 g Purizon Adult Filetto di Pollo con Salmone & Agnello

Offerta più conveniente

Purizon - Nutrizione definitiva Il cibo secco per gatti Purizon è stato sviluppato per offrire il massimo valore nutrizionale attraverso ingredienti di alta qualità e ricette attentamente bilanciate. Ogni composizione si concentra sui benefici nutrizionali che favoriscono la vitalità, il benessere e la salute a lungo termine. Con particolare attenzione alla qualità degli ingredienti, all'innovazione e al gusto, Purizon combina ingredienti di origine animale di prima qualità con componenti funzionali per creare pasti sani dall' appetibilità eccellente, per un'alimentazione quotidiana di livello elevato. Tutte le caratteristiche di Purizon Original Agnello con Pesce: alimento secco per gatti con preziose proteine dell'agnello: elevata percentuale di proteine di agnello, completato da agnello fresco fonte di amminoacidi concentrati, per una appetibilità ottimale e maggiore varietà di proteine più energia e gusto: grasso di pollo e proteine idrolizzate di origine animale che supportano il
12,99 €
3-5 giorni
zooplus.it