Purito SEOUL - Wonder Releaf Centella Spot Patch 51 patches

offerte usate a partire da

Purito SEOUL - Wonder Releaf Centella Spot Patch 51 patches

Prezzo totale più basso
1-2 days
6,35 €
9.07
Spedizione da 4,50 €

Purito Seoul I cerotti lenitivi contro le infiammazioni Wonder Releaf Centella Spot Patch - 51 pz / 3 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
8,41 €
Spedizione da 5,25 €

Purito Wonder Releaf Centella Spot Patch Cura per la pelle problematica 51 pz

2-3 giorni
8,50 €
0,17 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Purito Wonder Releaf Centella Spot Patch 51 pz

2-3 giorni
8,50 €
Spedizione da 5,50 €

Purito All Care Recovery Cica-Aid Cerotti Cica Correttivi per Imperfezioni 51 pz

4 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,99 €

Purito Wonder Releaf Centella Spot Patch cerotti per pelli problematiche 51 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,90 €
Spedizione da 5,50 €

PURITO All Care Recovery Cica-Aid patch 9 g

3-5 giorni lavorativi
11,73 €
Spedizione da 4,50 €

Patch Spot Centella Purito Wonder Releaf - 51 Pezzi 1 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,83 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Purito SEOUL - Wonder Releaf Centella Spot Patch 51 patches

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Purito SEOUL. Size: 10mm x 36pcs + 12mm x 15pcsBenefits:This spot patch contains a Centella-infused rescue solution for rapid problem area recovery.Rapidly soothes problem areas with just one application proven effective for soothing and controlling breakouts on sensitive and acne-prone skin.Korean Centella Asiatica that rapidly soothes skin and relieves redness makes a synergy with the Centella Actives.Skin irritation tests completed.Vegan proven, cruelty-free, with gentle ingredients and no synthetic fragrance for sensitive skin.How to use:1. Apply a bigger size patch to the problem area to the cleansed dry skin.2. Wait for 4-8 hours or until the patch turns white before removing it and replace if necessary.
6,35 €
1-2 days
yesstyle.com/it