Purito Seoul Wonder Releaf Centella BB Cream,13 Neutral Ivory - 30 ml

Purito Seoul BB crema per pelli sensibili con estratto di centella Wonder Releaf Centella BB Cream - 30 ml No.13 Neutral Ivory

offerte usate a partire da

Purito Seoul Wonder Releaf Centella BB Cream,13 Neutral Ivory - 30 ml

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 8,49 €

Purito Seoul BB crema per pelli sensibili con estratto di centella Wonder Releaf Centella BB Cream - 30 ml No.13 Neutral Ivory

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
13,43 €
Spedizione da 5,25 €

Purito Wonder Releaf Centella BB Cream, 13 Neutral Ivory

4 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,99 €

Purito Wonder Releaf Centella BB Cream SPF 30, 30 ml 30 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,89 €
Spedizione da 7,49 €

Purito Seoul Cica Clearing-neutral Ivory-30 Ml Cream Beige Donna

7 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

3 varianti a partire da 9,30 €

Purito Seoul Wonder Releaf Centella BB Cream,13 Neutral Ivory - 30 ml

Offerta più conveniente

Purito Seoul Wonder Releaf Centella BB Cream è una BB cream multifunzionale con un'alta concentrazione di estratto di centella asiatica (14,750 ppm). Combina una copertura efficace, proprietà nutrienti e protezione solare SPF30 PA+++ . La formula ipoallergenica è adatta anche alle pelli sensibili. Questa BB cream avanzata offre una copertura naturale e un incarnato luminoso dopo una sola applicazione. La sua formula leggera, arricchita con estratto di Centella Asiatica, non solo uniforma il tono della pelle, ma anche lenisce e nutre la pelle, rendendola la scelta perfetta per le pelli sensibili. Il prodotto è stato Derma tologicamente testato e ha una formula ipoallergenica, che lo rende sicuro per tutti i tipi di pelle. È una delle BB cream più apprezzate e combina un'elevata efficacia con una cura delicata. Modo d'uso: Applicare una quantità moderata di crema sul viso come ultima fase della routine di cura della pelle. Tamponare delicatamente il prodotto sulla pelle. Per ottenere ult
10,49 €
4-5 giorni lavorativi