Purito Seoul Lozione idratante corpo Luminous Moisture Shea Butter Body Lotion Ocean Breeze - 300 ml

PURITO Luminous Moisture Shea Butter Body Lotion Ocean Breeze - nutrie

Purito Seoul Lozione idratante corpo Luminous Moisture Shea Butter Body Lotion Ocean Breeze - 300 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,25 €

PURITO Luminous Moisture Shea Burro, Lozione per il corpo, burro di karitè, gentle su pelle, idratante, Dry Skin, Pump Bottle, K-Beauty, 300 ml/10,14 fl. oz. (Ocean Breeze)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
9.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

PURITO Luminous Moisture Shea Butter Body Lotion Ocean Breeze - nutrie

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,35 €
Spedizione da 7,95 €

PURITO Luminous Moisture Shea Burro, Lozione per il corpo, burro di karitè, gentle su pelle, idratante, Dry Skin, Pump Bottle, K-Beauty, 300 ml/10,14 fl. oz. (Ocean Breeze)

32,87 €
Spedizione gratuita
Purito Seoul Lozione idratante corpo Luminous Moisture Shea Butter Body Lotion Ocean Breeze - 300 ml

Offerta più conveniente

Per un’idratazione perfetta e un profumo incantevole sulla pelle, aggiungi alla tua beauty routine Luminous Moisture Shea Butter Body Lotion Ocean Breeze 🌊 Il prodotto del brand Purito elimina secchezza e disidratazione, migliora l’equilibrio idrolipidico dell’epitelio e restituisce al corpo morbidezza ed elasticità 🥰 Vantaggi dell’uso del prodotto: - nutre con acqua e microelementi; - possiede proprietà rigeneranti; - rafforza la barriera protettiva della pelle; - uniforma texture e tono cutaneo 😊 La formula contiene burro di karité, noto per le sue potenti proprietà idratanti, rigeneranti e protettive, aumenta la tonicità e aiuta a trattenere l’umidità all’interno delle cellule 🌱 I fermenti di lattobatteri presenti nel lotion riducono rossori e infiammazioni, accelerano il ripristino della barriera cutanea, garantendo massima morbidezza ed elasticità 👍 Ti piacerà quanto setosa al tatto e profumata sarà la tua pelle dopo questo prodotto
24,00 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

PURITO Luminous Moisture Shea Butter Body Lotion Cotton Dream - legger
24,00 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
PURITO Luminous Moisture Shea Butter Body Lotion Midnight Romance - nu
24,32 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Purito SEOUL - Luminous Moisture Shea Butter Body Lotion - 300ml - Cotton Dreamlight
15,88 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Purito SEOUL - Crema Dermide Relief Barrier Moisturizer
13,83 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
[SALDI]Purito SEOUL - Luminous Moisture Shea Butter Body Lotion - 300ml - Ocean Breeze
15,64 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €