Purina Veterinary Diets OM Multipack 10x85 gr Pollo - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Veterinary Diets OM Multipack (10 x 85 gr): Pollo

Purina Veterinary Diets OM Multipack 10x85 gr Pollo - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
9,98 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX - Obesity Management Pollo - 10 x 85 g

3-5 giorni
9,99 €
EUR11.75

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM St/Ox Obesity Management 10x85 g

1-5 giorni lavorativi
11,85 €
Spedizione da 4,99 €

Purina Pro Plan Veterinary Diets Om Obesity Gatto Busta Multipack 10x85G POLLO

2 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM St/Ox Obesity Management 10x85 g

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione gratuita

PURINA Cat PRO PLAN → Veterinary Diet OM OBESITY MANAGEMENT Pollo - 85 gr Gatto

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX - Obesity Management Pollo - Set %: 20 x 85 g

3-5 giorni
17,99 €
EUR10.58

Cibo Umido Gatti Obesi Pro Plan Veterinary Diets OM Obesity Management Pollo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
EUR 26,47 / kg
Spedizione gratuita

PURINA Cat PRO PLAN → Veterinary Diet OM OBESITY MANAGEMENT Pollo - 85 gr Gatto

27,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Purina Pro Plan Veterinary Diets EN Gastrointestinal: 5 kg
31,72 €
12 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 3,25 €
PURINA Pro Plan Veterinary Diets NF Renal Function Cat 350g
5,72 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Purina Pro Plan Veterinary Diets HA hypoallergenic: 325 gr
7,41 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Purina Veterinary Diets HA: 11 kg
66,00 €
17 prezzi
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
Purina Veterinary Diets OM Multipack 10x85 gr Pollo - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Veterinary Diets OM Obesity Management St/Ox Multipack (10 x 85 gr) è l'limento dietetico completo per gatti adulti per la riduzione dell’eccesso di peso corporeo formulato con ridotta energia metabolizzabile. Caratteristiche principali: alimento dietetico completo ideale per gatti adulti indicato per la riduzione dell'eccesso di peso corporeo formulato con basso potere enrgetico multipack composto da: 10x bustine da 85 gr disponibile nel gusto: Pollo Consulta la sezione Ingredienti per una scelta più approfondita...La salute del tuo gatto proviene da una corretta alimentazione. Razione giornaliera consigliata: vedi immagine illustrativa. Conosciamo meglio i Pack Purina. Scopri come smaltire la confezione su buonalavita.it/dovelobutto/prodotti In questa pagina trovi tutti i prodotti attualmente presenti con i relativi materiali di cui sono composti gli imballaggi e i progetti di sostenibilità attivati dai singoli marchi.
9,98 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.