Purina Pro Plan Vital Functions Adult 1+ con Salmone 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Pro Plan Vital Functions Adult 1+ con Salmone: 1,5 Kg

Purina Pro Plan Vital Functions Adult 1+ con Salmone 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
14,99 €
Spedizione da 6,90 €

Purina Cat PRO PLAN ORIGINAL ADULT con SALMONE 1,5 / 10 kg per GATTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

PURINA Cat PRO PLAN → Original Optisenses Salmone - 1,5 - 10 kg - Gatto, Gatti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Purina Pro Plan Vital Functions Adult 1+ con Salmone 1.5KG

2 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,00 €

Pro Plan Adult Ricco in Salmone - 1,50KG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,88 €
Spedizione gratuita

PRO PLAN ADULT - ALIMENTO SECCO PER GATTO CON SALMONE - 1,5KG.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,17 €
Spedizione gratuita
Purina Pro Plan Vital Functions Adult 1+ con Salmone 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Pro Plan Vital Functions Adult 1+ con Salmone è l'alimento secco completo per gatti adulti, formulato a supporto delle funzioni vitali fondamentali del felino oltre l'anno di età. Benefici chiave delle crocchette Purina: Arricchito con una specifica miscela di nutrienti per supportare le funzioni cerebrali esecutive (pensiero logico, risoluzione dei problemi, funzione di memoria e adattamento a nuove situazioni). Con arginina, antiossidanti e acidi grassi Omega-3 per promuovere reni sani. Supporta un sistema immunitario forte con alti livelli di vitamine e antiossidanti. Alimento completo per gatti adulti, formulato per supportare le funzioni vitali fondamentali (cervello, sistema immunitario, apparato renale) Etichettatura Ambientale: per il corretto smaltimento della confezione visita il sito: www.buonalavita.it/dovelobutto Razione giornaliera raccomandata (g/giorno): Peso del Gatto Quantità Crocchette Quantità Crocchette + 1 busta umido 85g2kg 30g 5 g + 1 busta 85g3kg 40g 20
14,99 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.