Purina Pro Plan Veterinary Diets Supplement Multivitamins Plus integratore per cani 67 gr - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Pro Plan Veterinary Diets Supplement Multivitamins Plus integratore per cani - 67 gr - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà - Integratori per cani

Purina Pro Plan Veterinary Diets Supplement Multivitamins Plus integratore per cani 67 gr - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
15,73 €
Spedizione da 6,90 €

Purina Pro Plan Multivitamin+ per Cani 67G

2 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,00 €

PURINA PRO PLAN Dog Adult Multivitamins Alimento complementare per cani - 67 g (45 compresse)

3-5 giorni
21,49 €
EUR320.75

PURINA PRO PLAN Dog Adult Multivitamins Alimento complementare per cani - Set %: 2 x 67 g (90 compresse)

3-5 giorni
40,49 €
EUR295.55

Purina Pro Plan Veterinary Diets Supplement Multivitamins Plus integratore per cani 67 gr - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Pro Plan Supplements Multivitamin + è un alimento complementare per cani adulti di tutte le taglie che supporta la vitalità del cane perché contiene un complesso vitaminico (B1, B2, B3, B5, B6, B12) e garantisce un sostegno naturale per le difese del sistema immunitario.Caratteristiche principali dell'integratore per cani Purina:favorisce il rilascio di energia, per una maggiore vitalità e salute generale del tuo canescientificamente formulato con Vitamine del gruppo B per il metabolismo energetico (B1, B2, B3, B5, B6 e B12), per la vitalità e la salute generalegustoso e facile da somministrarel'alimento complementare si presenta in forma di pratiche compresse, da mescolare alla pappa oppure da offrire direttamente dalla sua mano, risultando una soluzione pratica per chi ha difficoltà a somministrare pilloleintegratore per cani sviluppato grazie all'esperienza Purina, per sostenere il rilascio di energiaLa perfetta integrazione all'alimentazione quotidiana del tuo amico di zampa! PRO P
15,73 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it