PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Canine JM Joint Mobility 12kg

Purina Pro Plan Veterinary Diets - JM Joint Mobility - 12 kg

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Canine JM Joint Mobility 12kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
71,55 €
Spedizione gratuita

PURINA Pro Plan Veterinary Diets Canine JM Joint Mobility 12 kg

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,56 €
Spedizione gratuita

PURINA Pro Plan Veterinary JM Joint Mobility 12kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
76,74 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN JM Joint Mobility Crocchette per cane - 12 kg

3-5 giorni
79,99 €
EUR6.67

PURINA Pro Plan Veterinary JM Joint Mobility 2x12kg - 3% di sconto in un set

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
148,90 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN JM Joint Mobility Crocchette per cane - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
155,99 €
EUR6.5

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Canine JM Joint Mobility 12kg

Offerta più conveniente

Alimento secco veterinario destinato a cani e cuccioli con problemi muscolo-scheletrici. Consigli per l'uso: - mobilità articolare - cani sani predisposti a malattie articolari Jm Join Mobility ha proprietà antinfiammatorie e ha una formula che aiuta a mantenere il peso corporeo ottimale. Ha un alto contenuto di acidi grassi Omega-3. L'alimento è destinato a cuccioli e cani adulti che soffrono di dolori causati da un sovraccarico del sistema muscolo-scheletrico. Ricordatevi di consultare un veterinario che sarà in grado di selezionare una dieta adeguata in base alle attuali condizioni di salute dell'animale. Ingredienti: riso, proteine ​​disidratate di salmone, farina di frumento, proteine ​​di pollame disidratate, proteine ​​di soia, mais, uova disidratate, idrolisati, olio di pesce, fibra di piselli, grassi animali, minerali, cellulosa. Additivi alimentari: Additivi nutrizionali: UI/kg: Vit A: 30000; Vit D3: 1000 Vit E: 940 mg/kg: Vit C: 140 Ferro (II) solfato monoidrato (Fe: 87)
71,55 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it