Purina Pro Plan Veterinary Diets HC Hydra Care 75 gr Pollo - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
0,84 €
Spedizione da 6,90 €

nestle' purina petcare it. spa Ppvd feline hydra care pollo 75 g

2-5 giorni lavorativi
7,98 €
Spedizione da 1,90 €

Ppvd feline hydra care pollo 75 g

3 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 6,90 €

PPVD FELINE HYDRA CARE POL 75G

2-3 giorni
9,22 €
Spedizione da 5,00 €

Purina Pro Plan Gatto Hydra Care Busta Multipack POLLO

2 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

PRO PLAN HYDRA CARE FELINE HYDRATION CON POLLO (10 x 75 gr) - Supporto alimentare idratante per il benessere urinario del gatto

Spedizione in 48/72 ore
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

PURINA PRO PLAN Feline Hydra Care - 10 x 75 g Sapore di Pollo

3-5 giorni
10,29 €
EUR13.72

Purina Pro Plan Integratore Alimentare Feline Hydra Care 10X85 Gr

4 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 7,99 €

Pro Plan Feline HC HydraCare bustine con pollo per gatti 10 x 75 g

5 giorni lavorativi
11,42 €
Spedizione da 5,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Purina Pro Plan Veterinary Diets HC Hydra Care 75 gr Pollo - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Pro Plan Veterinary Diets HC Hydra Care è l'alimento umido complementare per gatti adulti, formulato per contribuire all'assunzione di acqua e alla diluizione urinaria dell'amico a quattro zampe. L'idratazione innovativa: Purina Pro Plan Hydra Care. Caratteristiche principali del prodotto: alimento complementare umido per gatti adulti formulazione studiata per dare un valido contributo all'assunzione d'acqua nei felini, rispetto al consumo medio di acqua giornaliero in una dieta con alimento secco formulazione studiata anche per contribuire attivamente alla diluizione urinaria Per saperne di più. Per sua natura, il gatto è un animale con la tendenza a bere poco e trovare soluzioni che incoraggino il gatto a bere di più può diventare una sfida per molti proprietari. Mantenere un buono stato d’idratazione è molto importante per l’adeguato funzionamento dell’organismo del vostro gatto, in particolare del tratto urinario. PURINA® PROPLAN® Hydra CareTM fa la differenza. Aggiungere PU
0,84 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.