Purina Veterinary Diets EN Multipack 10x85 gr Salmone - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Pro Plan Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Salmone - Set %: 20 x 85 g

Purina Veterinary Diets EN Multipack 10x85 gr Salmone - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
10,98 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline EN ST/OX Gastrointestinal Salmone - 10 x 85 g

3-5 giorni
10,99 €
EUR12.93

pro plan Ppvd gatto multipack en gastrointestinal salmone 10 x 85 g

2-5 giorni lavorativi
11,23 €
Spedizione da 1,50 €

PURINA PRO PLAN Veterinary Diet Feline Gastrointestinal 10x85g

1-5 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 4,99 €

PURINA PRO PLAN EN GASTROINTESTINAL SALMONE (10x85 gr) - Alimento umido per il supporto digerente dei gatti

Spedizione in 48/72 ore
14,00 €
Spedizione da 5,50 €

PURINA Cibo PPVD Feline in St Ox Gastro Samu per Gatto 10 x 85 g

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,73 €
Spedizione da 3,99 €

Purina Pro Plan Veterinary Diets En Gastrointestinal Gatto Multipack al Salmone 10X85G

2 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

PURINA PRO PLAN dieta veterinaria salmone gastrointestinale felino 10 x 85 g

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,44 €
Spedizione gratuita

PURINA Cat PRO PLAN → Veterinary Diet EN GATROINTESTINAL Salmone - 85 gr - Gatto

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Purina Veterinary Diets EN Multipack 10x85 gr Salmone - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Pro Plan Veterinary Diets umido gatto PPVD Feline EN Gastrointestinal St/Ox è un alimento dietetico completo pe rgatti di tutte le età, ideale per la riduzione dei disturbi acuti dell'assorbimento intestinale, la ripresa nutrizionale e la convalescenza. Caratteristiche principali: alimento dietetico pe rgatti di tutte le età indicato per la riduzione dei disturbi acuti dell'assorbimento intestinale, la ripresa e la convalescenza formulato con un accresiuto livello di elettroliti, ingredienti ad elevata digeribilità, con elevato tenore energetico ed elevato tenore di sostanze nutritive essenziali confezione da 10x85 gr disponibile nei gusti: Pollo - Salmone Razione giornaliera consigliata: vedi immagine illustrativa in gallery. La salute del tuo gatto parte da una corretta alimentazione...Consulta la sezione Ingredienti per una scelta più approfondita. Conosciamo meglio i Pack Purina. Scopri come smaltire la confezione su buonalavita.it/dovelobutto/prodotti In questa pagina trovi
10,98 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it